Перейти к публикации

OGG

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О OGG

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. К сожалению нет, Веселый очень сильно затянул и пришлось отказаться от работы с ним. В свете всего изученного материала, понимаю что если гровить в боксе такого размера как был, нужен ДНАТ 600 . Да уже цикл завершил давно)
  2. У меня именно такой ДНАТ и светит. Sent from my Redmi 4 using Tapatalk
  3. ДНАТ со столба уличного в шкафу - вот тру) Sent from my Redmi 4 using Tapatalk
  4. Пока показатели панели сказать не могу, так как пока сам их не знаю. Она еще доделывается Веселым. А ты уже под своей парой LEDов проводил цикл или она у тебя недавно? Очень интересуют показатели из твоего опыта. Теории я уже прочитал много перед покупкой. И видел не мало информации, что под LEDом хуже наростают бошки. Я для этого тему и создал, чтоб своими тестами не нанести урон на самой ответственной стадии. Ага, сравнивать по цене/комплектующим точно не справедливо)
  5. Меня про такую опасность не предупреждали
  6. Цена за лампу больше 100$. Я считаю плюсы LEDа весьма весомыми, несмотря на цену в разы выше ДНАТ. Расчитываю что вложенные деньги себя оправдают. Читаю репы гроверов с США и других стран, мне кажется что большинство гровит на LED лампах. Кто кроме сатив может проснутся? Мне стоит быть готовым к пробуждению древней силы? Я просто по размерам ЛЕД и ДНАТ не смогу уместить, разве заменю ДНАТ 400 на 100 и LED установлю.
  7. Ну я заказал не LED на 50000W за 100$, а сборку оптимального света с качественных компонентов (как заявлено). Или ты думаешь это все равно хуета китайская?
  8. Бразы, нужен совет бывалых. У меня есть ДНАТ 400, который работал весь цикл верой и правдой. Сколько проработала лампа пока попала мне в руки я не знаю, но она светила не мало. Я заказал LED у бро ВЕСЕЛОГО, который скоро должен приехать. Обещано, что лампа будет покрывать все нужные световые потребности растений и сможет по мощности заменить ДНАТ 400. Внимание знатоки - цикл подходит к концу, остается еще 2 недели, если я заменю ДНАТ на LED не случится ничего плохого? Будет лучше/хуже? П.С. Я склонен заменить и оценить ситуацию, очень интересует апробировать новый свет.
  9. Друзья, буду теперь заниматься изучением свойств PH down. Может в моем случае лагнул прибор.
  10. Привет, мои мысли, могу ошибаться: 1)Не поливай удобрами первый дни, растение как ребенок и ему не нужно сразу давать сложную еду. Дай сперва сформироваться корням. Лей воду и если у тебя норм грунт, из него на первых парах растишка и пропитается. 2)Не уверен что есть смысл сгибать так рано. 3)По моему опыту 1мл Ph down понижает уровень Ph в 4л воды, на +/- 2 пункта, что в принципе очень много. По этому лучше не используй вещей которые ты не можешь измерить, глаз не самый точный прибор для определения уровня Ph. Желаю успеха в твоем начинание и сочных плодов!
×
×
  • Создать...