Перейти к публикации

PapaJoint

Гровер
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О PapaJoint

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

867 просмотров профиля
  1. неа) я не видел что бы на этом форуме кто то делал тот же сорт , что я сейчас , называется - blue mystic auto от nirvana seeds . второй раз делаю в системнике , а в целом в 3 раз , все удачные хотя ни разу репорт еще не вёл да и не хочу пока . на след гров уже взял себе led apollo 4 и палатку нормальную . хватит с меня с этими стелсами)
  2. PapaJoint

    7C7F22E4-CB11-47F6-A014-74F1A64C12BE

    какой свет бро ? у меня сегодня 39 день тоже системник и растиха его просто разрывает . не знаю что поделать , даже чем то завидую твоей малышке
  3. салют ! тоже сейчас делаю в системнике . посмотрел по своим фоткам у меня на 26 день была такая же ну может чуууть чуть по больше . сейчас же я хз что делать , 39 дней на данный момент и её так дико разнесло , что она рвёт мой системник . не очень хочу после этого в системнике делать )
  4. не знаю создать репорт или нет , я уже 3 раз делаю и все время сижу на этом форуме , черпаю инфу , но ни разу не делал репорт . хотя все 3 раза были удачные )
  5. всё мужики спасибо всем за ответы !! все круто уже ! оклемалась , за несколько дней нереально сильно набрала в росте , растет и сильно пахнет ) а так у меня горшок 5 л в системнике , дренаж хороший + 100500 дырок по пиреметру горшка для лучшей аэрации корней .
  6. гнёт листву и трескаются листья. не могу понять в чем дело. сорт- blue mystic auto земля bio bizz all mix , удобрения органические того же производителя bio bizz температура днём 26 , ночь 22 сам подозреваю что дело во влажности которая была слишком маленькая на старте , только сегодня купил увлажнитель воздуха .
  7. @elDiavlO посмотри тут на форуме есть репорты где типы больше сотки из системника снимали , так что не согласен с тобой
  8. PapaJoint

    Пересаживать или нет?

    @MuadD1b8-10 литров для автоцвета вполне хватит
  9. @xDeimoSx мне тоже кажется , что по поводу дырки беспокоиться не стоит . а почему думаешь передоз азота , типа листья тёмного цвета ?
  10. хороший репорт бро . буду следить обязательно . тк скоро зима и тоже хочу в системнике вырастить , а щас на балконе в боксе цветут уже во всю мои девчонки , но прохладно становится и зимой вообще не вариант будет на балконе что то мутить . долго думал что же делать , тк квартира съемная и наткнулся на твой репорт ) теперь точно знаю что буду делать )
  11. PapaJoint

    Сушка

    @Godess_T ебать у тебя стафа)
  12. PapaJoint

    Покурить первый раз

    @rastachill так что крути косяк , может это не экономно за то эстетично . девушкам нравится культура курения. объясни ей с этой стороны . вот моей например не нравится всякие водные и тд она в жизни не будет курить такую хуйню . сделай это красиво , что бы ей понравилось
  13. PapaJoint

    Покурить первый раз

    @rastachill мэн , года полтора назад накурил свою девушку через пипетку , да так , что ей стало плохо. после этого она больше года не курила и вот недавно я скрутил нам джоин и она покурила всего несколько тяжек и ей очень понравилось . теперь мы иногда курим бланты
  14. PapaJoint

    Ребятки помогите

    @Gponny у меня такие же , кормлю еще на вегу . думаю через пару недель начать на цвет кормить
×
×
  • Создать...