Перейти к публикации

gforest

Гровер
  • Публикации

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

168 +

1 подписчик

О gforest

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 917 просмотров профиля
  1. Думаю ни хрена не будет,просто тупо его индетифировать не смог,,обычный куст ,без каких либо выраженных примет.Как то озадачивался,не смог найти семки, очень они недолговечные,два ,три месяца и все,сажать без толку.где семками разжился?)
  2. Народ,всем доброй ночи, не смог найти,есть ли на Джа форуме почитать как гашик делать,именно гашик а не ручник и прочие хитрости)) Буду признателен за ссыль)
  3. Всем доброго времени суток.Народ подскажите ,возможно кто сталкивался.Фотики,свет Сильвания 600 ватт, кормежка Адвансед Нутриентс ,Гранд мастер, земля ,вермик и перлит.фим подрезка и скрог, вообщем все как обычно,по феншую. Проблема в следущем,вега 4 недели,проходит ровно,набирает хороший толстый ствол,листья 9-11 ти листники.Дальше начинает зацветать и все усыпано перспективными одуванами и дальше все встает,цветение идет вяло и под конец на рипене либо ненабирает вес и башка создается из листьев и волосков,ложносемя не образуется и получается не шишка а какой то шурум-бурум,пусть даже и наку
  4. мало ватт.со всеми вытекающими.
  5. Речь шла о комплексе Адванседов с бактериями и микоризой, фотки сюда заливать не буду, желания нет. Думаю тут люди и так подтвердят кто растил на базах и кто юзал корневые стимы. Результат по веге в разы. По цветению там куча других стимов льется поэтому заслугу бактерий не могу сказать,сыграли они роль или нет,но вега показывает четко. И убедился в этом в тот момент когда переползал с Биобица на Адвансед,по окончанию харва,вытряхиваешь горшок и видно корень который заплелся по низу с биобица и борода на весь горшок после адванседа.
  6. Не соглашусь..при использовании микоризы..триходермы куст наращивается в разы больше..Больше куст и ствол..больше приплод. А вырастить можно и на куринном гавне за деревенским туалетом..Уже давно убедился в отношении всех стимуляторов..засунул рубль..получил на два..вложил 10 ..нарастет на 20. С семенами кстати так же.в Испании полно рукодельников которые покупают семки известных сидбанков..выращивают ..обсеменяют..делают гамнобанк семян и пихают по 1 евро..топовые сорта..и если ты взял за 8 евро..и за 1 евро..и разница будет очевидна.
  7. Интересно какой сидбанк стал делать Гагарина автиком? Если нужны убойные сорта то вышел новый сорт New сид банк вроде Humbold. Семка в магазах стоит под 20 евро в европе. Там ТГК под 30. Если кто ставил матерей этого сорта,напишите что там вообще вырастает.
  8. gforest

    Бананчики?

    тут ты не написал самый главный момент..по паспорту если уже финиш..и ты отрепенил то режь..если она у тебя неделю,две недостояла и надо репенить..то лучше выщипывай,на репене она еще должна добрать. Ложносемя еще раздует.Сколько соседок,сколько еще им стоять,все это взвесить и принять решение. Втупую при виде бананов хвататься за нож глупо.
  9. Развейте иллюзию на тему кол-ва сажаемых кустов. Зашли к вам в гости, срезали один куст,положили рядом и вы уже не счастливый гровер ведущий незаконую культвацию а самый что ни на сеть уголовник который не растил а хранил срезанный кустик. а это уже другое пальто.Пришли в гости,сразу бегите ,зовите соседей ,друзей и фиксируйте что куст стоит в горшке а не лежит рядом.
  10. gforest

    Бананчики?

    Повыщипывай,нарождение орехов ,дело не одного дня.Пока не осеменилась,растиха будет и дальше смолу гнать. Бери пинцет и корми дальше) переодически прощупывай выборочно почку и увидишь,обсеменила или нет. Если еще не репенил, поднабрать еще сможет.
  11. Адвансед давно юзаю. В марте этого года был в Барселоне,неполенился заехал в их головной офис,пообщался.Вообщем были вопросы по таблице кормления и когда показал их спецу таблицы которые были напечатаны для русскоязычных и для европейского пользователя и они различались.Для европы с первых дней лилось все, и B52 и комплексы с бактериями и много чего еще.Для русских примерно то что можно найти в сети. Там идут базики и Вуду Джус, Пиранья и Тарантула идут уже на цвет. Вообщем как я понял, у них раньше было производство в Болгарии ,до недавнего времени,и болгарский менеджемент проработал так что
  12. Белая акула это комплекс, Пиранья один из трех комплексов от Адванседа. Всего их три. 1. Вуду Джус (он идет на Вегу,азотопоглощающие бактерии) 2. Тарантула ( там бактерии уже идут на фосвор и меньше калий) и 3 Пиранья .Все эти составы идут на разные этапы грова. Если в комплексе Адвансед рулит.Отдельно Белая акула будет покруче.
  13. Aleks19, привет! Какой посоветуешь свет на бокс 120х240х200 на 8 горшков? И сколько у тебя будет стоить PCS with 480W 301B+RED 660nm и подходит ли такой свет для данного гроубокса или есть варианты?
  14. Можно ли клонировать girl scout cookies? Сколько времени растить материнское дерево из семечки?
  15. Парни и девушки) Вопрос назрел, земля, гроубеки, капля. Адвансед Нутриенс, темпа верха 30 градусов, вода через каплю 4 мм идет 8-10 градусов. Насколько это уместно,идет польза или во вред. Напишите пожалуйста кто знает по опыту, предположений и своих,в голове тьма)) Всем заранее благодарочка)
×
×
  • Создать...