Перейти к публикации

booggie

Гровер
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О booggie

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 17.08.1987

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Гибриды

Посетители профиля

830 просмотров профиля
  1. Бро Шкипер, Вот все тебя так любят и я в том числе и все так тебя хвалят и я в том числе, а я вот в нагляк пойду, я дерзкий! Дай побробовать кусочек с такой елки! Уж очень хочется! Не удержался) ТЫ подумай!
  2. Шкипер подскажи, а чего листочков меньше стало ты их обрываешь? или они "растягиваются))"? Я имею ввиду самые большие лопухи.
  3. Спасибо за подсказку ! Попробую, посмотрим!
  4. Всем снова привет! Вот фото трех недельной веги и примерно 40 дней от семки. Начался предцвет если я все правильно понял. Был пролив 2 раза чистой водой. И полив 0.4гр / л PF.
  5. Не швырани нас с варенкой! Хотим все знать!
  6. Офтоп! Служба идет,а охрана спит)
  7. Вот захожу смотрю на другие NL и снова возникает вопрос. Не мала она для своих дней? Кто в курсе темы напишите плс! ТАкое впечатление, что я когда ее подогнул ей нет времени в рост идти и она наращивает междоузлия и всяку херь!
  8. Всем привет! Давно не заходил- росло! Сегодня 13 дней веги, начал тренировать с 4-го дня. Полив 0.3% от маскимальной дозы, ПШ-6.0-6.2 примерно. Полив сегодня сделал 2 литра! Растиха показала пол еще пару дней назад-дама! и фото Всем Мир!
  9. Бля, ну и моя пятерня кверху! За, за кулинарию! Просветляй темные уголки моего разума. Как тобою давиче было молвлено, у каждого есть сильные стороны. Прокачай меня! Варенку в студию! И еще! Я про древесный аут помню, давай так, чтобы не как с фотиком) НЕ огерми мои надежды! Ибо это будет зачетно! Я про твои писюльки конечно! Ибо я здесь не из за твоего аута, а ради просвитления души и сознания. Жги! З.Ы. Пюсики не ставлю, считаю тебе они не к чему!
  10. Бро! Как тот усатый мореход сказал- Как ты лодку назовешь, так она и поплывет! Так вот дал же имя растихе Эдик. Он и повел себя как педик! Жду новых букавак! и Фото. Мир! Да прибудет с тобой Джа!
  11. Всем привет.Фото как и писал выше. Подсыпал земельки до семядолей. Не знаю надо было или нет). растет медленно, хз чего. Может быть от обьема горшка, но прошлый гров росло все быстрей, но правда и не атики были.
  12. Всем привет, подскажите знающие плс, можно ли поливать родниковой водой? И если можно ее ппм 700, но там же нет хлора, я так понимаю это металлы и минералы, несет ли она вред ростихе? Заранее спс, если кто напишет, а то я тут сам с собою порядком устал тренькать. Сегодня появилась третья пара листочков, начинаем считать первый день веги. Начал подборку PF GreenHouseSeed 0.2гр на литр пш 5.7, следующий полив пш 5.8-6. 13 день от замочки, 11 день от каско, 1 день Вега. Не сказал бы что растёт быстро(( ну начала быстрее за последние 2 дня, мб укоренялась я конечно хз. Вечером фото всем Мир.
  13. Всем привет! Хотелось бы снова написать по поводу эксперимента с водой, т.к. был ввергнут в легкий шок от увиденного, не смог удержаться... В этот раз была заморожена полностью баклажка 6л и начата разморозка. С первой слитой литры размороженной воды ППМ составил не много, не мало, а дохуя 2400 ППМ. Вот такая дрянь протекает в нажих трубах)В оттаявшей воде плавают хлопья как в чайнике накипь. Извеняюсь за качество фоток,влом пока доставать фотик, так как фоткать пока нечего. Вот ТА дрянь и есть осадок Нам сегодня восьмой день от проростания и от каски полив чистой водой ппм 200-230 ПШ
  14. Мастер слога. Крассавчик. Вот бы и выросло так легко, как буквы отскакивают. Удачи тебе. А на счет Варана, хаха ,поржал я. Я в том году на Шри ланке Варана увидел думал крокодил. Подошёл ближе, а нет ящера. Голова см до 40 была. Самый большой которого видел. И смотри ,чтобы не укусил))), а то будет сам за тобой ходить и ждать пока ты откинешься). У меня знакомый насмотрелся передачь перед вылетом про варанов, как они корову кусают и ходят голодные за ней неделю, ждут пока та сдохнет. Пиши по чаще и не сокращая кол-во бакавак, читать тебя ой как занятно.Мир.
×
×
  • Создать...