Перейти к публикации

leonid1996

Гровер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Очень хороший

1 подписчик

О leonid1996

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. За полгода она ещё не начала цвести, здесь что-то не ладное! И да, она реально выглядит больной
  2. leonid1996

    Правая колонка

    Из-за этой колонки вообще не удобно просматривать какие-либо темы, не нравится!
  3. Очень зачётные растишки вырастил бро)) сколько грамм сухого вышло в итоге с двух растих?) и как будешь лечить?)
  4. Да бро, есть толк, но только в первый месяц, потом уже можно не ложить Просто шишки быстро сохнут, (а потом горят херово неравномерно) поэтому надо ложить цедру раз в неделю
  5. Посылку получил, всё быстро дошло, за бонусы огромное спасибо, надеюсь я их не угроблю и они нормально прорастут))
  6. Бро, неплохой кустик)) чувствую будет много шишег) а вот за 36 часов я тоже слышал, но мне кажется не стоит рисковать, тем более если это автик,... это уже в конце перед харвом можно на 3 дня оставить в темноте, как раз небольшой стресс полезен, смолы больше накапливается) Кстати, мне понравилась твоя конструкция из вешалок-прищепок) ты ещё применял какую-либо технику подвязывания или подрезания?
  7. Спасибо бро) Травы осталось грамм 10 примерно, думал мне хватит на пол года, но хватило только на 4 месяца) Хочу опять начать гровить, но тут такая ситуация с родными (прошлый гров проходил ну очень напряжённо), в шкафу уже не получится, хочу купить уже готовый бокс и отправится на дачу Бро не подскажешь, где можно приобрести уже готовый бокс?
  8. Я срезал ветки, маникюрил и потом сушил (неделю где-то) а потом когда высохли, срезал сами шишки и положил в банку, первый месяц открывал банку раз в два дня, потом реже, и сейчас я проветриваю раз в неделю (в первый месяц клал апельсиновые корки для поддержания влаги)
  9. @Yevheniia классные шишки вышли, только вот я увидел на прошлых фотках, что на шишках как будто что-то коричневое, у меня такое же было, хз... Ну и хотелось бы узнать сколько сухого вышло и что по трипу)) сколько нужно хапнуть (мг) чтобы не запараноило
  10. Слушай бро, неплохие шишки получились, но вот я не пойму, на фотках вроде бы не наблюдаю плесени, да и как она хоть выглядит, кинь фотки... И да, тебе уже нужно проливать чистой водой, недельку-две,.... я например вообще поливал своего белого русского бонаквой без газа, пёрла только так там ph в пределах 6.0 ...и кстати этот русский по эффектам вообще жёсткий, там с пол хапки уже улетаешь)
  11. Спасибо бро) ну я тоже не знаю.... тут многие говорили что белый русский долгоцветущий почему-то... хотя я конечно на веге его передержал, может поэтому а ты репорт заводил? я просто не вижу...хотелось бы посмотреть на твоего русского) и почему продаёшь днат? не будешь больше гровить?
  12. Ты думаешь что 80 дней цветения и 145 дней от каски это мало? просто я замучался уже ждать, тем более по эффектам я описал вверху в посте Очень пручая трава оказалась, мне кажется что этот сорт нужно понимать, можно привести сравнение с сёрфингистами, - когда идёт волна, ему нужно поймать её, но не всегда получается, тут если волну не поймаешь, она тебя накроет и перевернёт, но если ты "оседлаешь" её, и даже проплывёшь под неё, то ты почувствуешь необычайный кайф - тоже самое с травой) такая аллегория)
  13. Вообщем чистых 36 грамм, без стеблей и веток, всё-таки первый раз как-никак) да и при тех условиях что я выращивал)
×
×
  • Создать...