Перейти к публикации

Oswald

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Oswald

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сорт Ladyburn 1974 от Green House Seeds - выращивался сначала на ЭСЛках, потом был переведен на ДНАТ 400, прошел предцвет, пошло цветение и вот, у меня закончился Блюм (юзаю удобры от GHE Flora Series) и возможности купить не было - в итоге, Блюм решил заменить Риппеном. Проливал где-то неделю и понял, что бошки перестали как-то расти быстро - стали просто созревать в таком объеме, в котором были... Очень обидно конечно, сам лохонулся и соберу теперь вообще хз сколько - остался на осень с болтом по-ходу. Но не будем торопить события - вообщем, Риппен я лил без Флоры и Микро, - вчера пролил ф
  2. Oswald

    Начинать?

    Не с Семяныча АК бонусная?
  3. Oswald

    Цвет - предцвет???

    Ладно, не буду Эдиком №2, @Navalen извини, если что, поглумились и хватит, бразы и систеры - отвечайте по теме, флудить будем в соответствующем разделе форума.
  4. Oswald

    Цвет - предцвет???

    Первая стадия - отрицание переходящее во-вторую стадию - гнев))) Осталось 3 стадии - торг, депрессия и принятие своего состояния)))
  5. Oswald

    Цвет - предцвет???

    Я голос в твоей голове и буду жить с тобой, пока тебя не отпустит. Сейчас я проэкцируюсь в виде ответов на форуме, чтобы ты не так сильно стреманулся, если я с тобой заговорю.
  6. Oswald

    Цвет - предцвет???

    Это вообще к чему?
  7. Доброго времени суток! Ситуация следующая, захожу на Джа Форум через Tor, при входе пишет, что пароль не верный, сбрасываю пароль, - с новым захожу нормально. Сессия заканчивается, пытаюсь зайти снова - и все тоже самое повторяется. Без процедуры смены пароля каждый раз - не могу авторизоваться. Пробовал сбрасывать пароль и заходить с новым через Tapa Tolk - тоже самое. У моего знакомого, который раньше часто бывал здесь - вообще выдает ошибку "Этот пользователь не находится в ожидании активации (код ошибки: 2S129\4). Помогите пожалуйста с этой проблемой, а то реально хочется порой о
  8. Oswald

    Fast bud помогите !

    Зря надкусывал, ты же только вчера в обед их положил, - не всегда они показывают корешки на следующий день. В последний раз замачивал белую вдову от гринов, проросла на третьи сутки.
  9. Какой сорт? Какой возраст растихи? Как можно говорить о цветении в августе, если неизвестно - на какой стадии растиха!? Может она у тебя только семидоли раскрыла и первые листики показала, а может - там уже поздняя вега?
  10. Oswald

    Цвет - предцвет???

    А какая широта? По развитию норм, но как-то рановато она начала у тебя цвести. У меня просто похожая ситуация, растиха тоже из барыжных семок в ауте, но пока не цветет, дней 10 назад показала пол (56 широта).
  11. Oswald

    Цвет - предцвет???

    Стопудово растиха закончила вегу, на фото видны явные трихомы - теперь можно поливать на цвет.
  12. У автоцвета на стадии роста вырастают огромные лопухи, которые при начале цветения мешают попаданию света на соцветия - будущие бохи. Некоторые оставляют все как есть до харва, я испытывал свой метод подрезки больших лопухов на 3-х автиках, - никакого стресса у растих особо не было, зато на цветении молодые соцветия лучше развивались. И, собственно вопрос - что плохого в отрезании и так умирающих листиков?
  13. Oswald

    Сорт Afghani

    Вот, что удалось найти: Afghani #1 – это традиционный ландрейс-сорт, привезенный с гор Афганистана компанией Sacred Seeds в 1970х годах. Он был одним из первых чистых сортов индики, который использовался селекционерами во всем мире. Он стал широко известен как незаменимый производитель гашиша благодаря плотным шишкам и обильному выделению смолы. Этот сорт был акклиматизирован для восточных условий выращивания. Afghani #1 очень популярен – этот сорт широко используют в качестве генетического строительного элемента. Afghani #1 это классическая мощная индика, и его генетические качества дела
  14. Oswald

    Сорт Afghani

    Слышал неоднократно про этот сорт, фигурировало это название также в фильме "Growing Op", где отец главного героя, зайдя в гости к соседям с ганжа-кексами говорил что-то типа: "да это фигня, если бы я им афгани подмешал - они бы бегали голышом друг за другом вокруг дома". Sensi Seeds вроде продают семена Afghani, но тот ли это прущий сорт, о котором все говорят!? Какой seed-bank продает оригинальный Afghani? Что вы знаете/слышали о данном сорте? Может кто выращивал?
  15. Т.к. у растения был передоз азотом, на листках это отразилось. Но, как я говорил ранее - если новые листы нормальные - то по идее - все гут. Попробуй 1-2 раза пролить просто водой - затем можешь вернуться в график поливов по таблице Флоры от GHE. А на счет риппена - это удобра, ускоряющая процесс созревания бошек и увеличивающая их объем. По факту, Риппен как бы говорит растихе - "все, время вышло, отдавай максимум того, что можешь отдать и заканчивай свой цикл". По составу Риппен в целом схож с удобрами на цветение, в том числе, с Флорой Блюм, но несколько отличается. Вообще, для меня, рип
×
×
  • Создать...