Перейти к публикации

cococoman

Гровер
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О cococoman

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Блджадж... kaliostro1111, ты сбил меня с мысли. Если не сложно, скажи - Какие размеры у Лилта и Уайта? И у которого "эффект" менее парализующий, а более бодрящий? И возьми вот, пожалуйста, весёлую картинку (за проявленное внимание и полезное пояснение):
  2. kaliostro1111 Ох ты ж. Сплошные "подводные камни". В общем, надумал таки Автоцвет АК47 (решительно) попробовать для начала. Прикинул так - чего на самом деле сильно сходу заморачиваться. Прочувствую процесс в общем и там определюсь на что деньги уже направленно тратить. Да?
  3. Индор, да. Проштудировал и нашел где днаты с арматурой купить. Вот смотрю на "Arjan`s Haze # 3" (да, повелся на рекламу) и очень хочется пару таких питомцев. Но цены обескураживают начисто. 35 евро для первой попытки многовато. Да и 5 зверей много - места тупо нет столько. Однако за совет спасибо. Утвердил меня в выборе Little Russian или White Russian (как я понял - они идентичны?). Одно в них плохо (для меня) - они Индика, а хочется доброй смешной Сативы.
  4. Привет, парни. Девушки? Решил вот заделаться частным индор гровингом для собственных нужд. Претензии небольшие. Хочется завести пару неприхотливых кустов с мягким, добрым, расслабляющим эффектом. Без "провалов в ужасные депривации и превращений в пространственно-временную спираль с самоаннигиляциями на каждом витке". Ну так вот. Прошу у вас советов по выбору сорта (помним, что должны дарить мягкий позитив и быть неприхотливыми в "воспитании"). И ещё. Я никогда не юзал шишки. Только покупную солому и гашик. Может расскажете о культуре употребления шишек? О протоколе употребления их вообще. К
×
×
  • Создать...