Перейти к публикации

Naga2008

Гровер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Naga2008

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 400 просмотров профиля
  1. Naga2008

    Подгон

    уже там, спс)
  2. Naga2008

    Подгон

    спс бро, не видал такой раздел)
  3. Naga2008

    ВсЕ лИ Ок с РаСтИхОЙ?

    земля наврятли плохая, покупал из списка на на форуме, "Флорио Универсальная" свет..... хз, каждый день на солнце стоит, то что дрыщи я согласен, вчера увивел сто 2 жтаж начал расти, не так пышно как у тебя конечно... но все же, может потому что сорта разные? твои и мои отличаются мб?
  4. Naga2008

    ВсЕ лИ Ок с РаСтИхОЙ?

    если вентилятор поставить что б дул, покатит? )
  5. Naga2008

    ВсЕ лИ Ок с РаСтИхОЙ?

    та земля норм, то просто только полил и сфоткал, онатнорм у мен, на солнце ставлю с самого утра, а вечером когда еету света, ставлю под кондиционер) нету света, так хоть прохлада будет)
  6. Naga2008

    Подгон

    Братва, у кого есть лампа для растихи, может не нужная, или давно забытая, может купили новую, и старая уже не нада, короче... прийму в дар любую лампу, доставку если че оплачу.Если есть у когото готовый гроу бокс, со светом, с вытяжкми и т.д, то обменяю на вот такой пиздатый мото шлем)) прийму лампу в дарррррр!
  7. Naga2008

    ВсЕ лИ Ок с РаСтИхОЙ?

    ночью заношу в комноту под кондиционер, а с утра на солце загарает и до вечера, он на подаконнике действительно, лампы нема*(
  8. Naga2008

    ВсЕ лИ Ок с РаСтИхОЙ?

    значит все изи, окей, всем спс)
  9. Naga2008

    ВсЕ лИ Ок с РаСтИхОЙ?

    а в каких условиях они расли у тебя?
  10. Братушата, подскажите братушке все ли ок с растишкой? этой даме на фото около 10 дней, Авто фемка Amnesia, смущает то что она не пышная какаята, как стрючек, мб оно так и должно расти, я хз (новичек) смотрю на фоткиу других, у всех пышные какието а у меня нет( тот что с лева внимание не обращайте, это подруга растет WW короче, норм для 10 дневки или нет?
  11. Naga2008

    Кондиционер

    спс бро, пза свет знаю что плохо, я его стараюсь на солнце ставить, при открытом окне
  12. Чуваки такая тема, посадил две семки в большой горшок, пророс один, но то пол беды, стоит горшок у меня в комноте, я ночью включаю конлиционер на 23 градуса, я без гроу бокса, освещения и т.д, горшок стоит на подаконнике,. Вопрос, так как у меня нету бокса, а нанего чисто дует кондиционер, это хорошо или плохо, так как в комнате не сильно жарко, достаточно прохладно для 23 градусов, это плохо или хорошо? может растишку ваще под кандишин ставить для лучьшего эфекта? если это хорошо? или может убрать его вообще от кондиционера подальше?
  13. Naga2008

    лампы

    вот пидарасня, я так и знал, что в атб проодают ненужную хуету)) жалко вообщем, а так вобще тема удобная, приклеил штуки 4 в боксе,и светят со всех старон)
  14. Naga2008

    лампы

    хулоу чувачки. недавно зашел в атб, и там на акции продаются вот такие свктильнички нк большие, на них написано HD лампы какието, не знаю подайдут ли они для гроу бокса, продаютсч по 2 штуки в пачке, по 35 грн почти, раьотают на батарейках, на сайте описания нет про эти лампы, подскажите что это за формат света такой HD, и подайдут ли они для бокса? вот фото
  15. бро, гамно я думаю добовлять не нада, ожоги вдруг будуд если переборщиш
×
×
  • Создать...