Перейти к публикации

БисБисдымиськаннабис

Гровер
  • Публикации

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

205 +

1 подписчик

О БисБисдымиськаннабис

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 383 просмотра профиля
  1. Привет бро, как сам? Работа почти все время сьедает , стал реже заходить на форум.. Но нече скоро все в свое русло войдет ;) Всем Мира !!!
  2. Приветствую всех.. Извиняюсь за долгое отсутствие.. и вот обновляю.. 50 дней жизни 41 день веги. На 40 ом дне веги перевел на 12/12.. жду активного вытягивания так как скрог сетка была заполненена на половину. Поливаю в основном органикой и сульфиком по листу.. Последний полив Вход ППМ 300 ПШ6,0 Выход. Бабл. Пш 6,4 ППМ. 1000 Белый. Пш 6,3 ППМ 1100 Всем Мира !!!
  3. Здарова Бразы!!! Да.. Давно меня в эфире небыло.. И так продолжаем.. 37 дней жизни , ровно 4 недели Веги ( 28 дней).. Растихи наконец после ЛСТ доросли до сетки.. Теперь спокойно заплетаем под сетку.. думаю еще неделя и экран заполнится на 70%. и переведу на цвет... Судя по листам дефицита нету.. удабрялось исключительно слыбым органическим чаем..Из дренажа выходит Бабл Пш 6,7 ППМ 900 Русский ПШ 6,8 ППМ 1200 Вот только хотелось спросить на предцвете очень сильно будут стрелять ветки??? поместится ли все это добро под сетку? Может уже сейчас переводить на цвет и не ждать еще нед
  4. Бро с виду перелив.. да сульфиком что то ты переусердствовал .. у меня вод 4 неделя веги пошла я за весь цикл 3-4 раза сульфик дал.. У меня тоже поначалу одна растиха плохо чувствовала подсушил почву стал акуратней поливать все прошло... Всем Мира !!!
  5. Привет бро хочу высушить потом взвесить постараюсь отписаться здесь самому интересно) Всем Мира !!!
  6. привет бро .. да там разница в возрасте 25 дней .. подержу ее пару недель на веге и всех вместе переведу на 12/12 режим.. Всем Мира !!!
  7. Приветствую вас Бразы и систы... И так с балконом закончили.. харв и все такое.. Теперь можно уделить все внимание на индор... Ну естественно обновляем.. 30 дней жизни 21 день ( 3 недель) Веги.. Полив слабыми дозами органического чая , состав в основном Мед , Жидкий Биогумус, Настойка куряка и Бат гуано , Байкал М1 , Гумат +7 ... для органики стараюсь Пш держать в пределах 6,5-6,8... Так же сделал ScrOG сетку и установил.. Теперь жду когда дорастут до сетки.. С LST думаю закончили... Ну в остальнов все аак обычно темпа днем 26-28 ночью 23-26... Влажность 50-60.. Световой режим 18/6
  8. когда фоткал остальные были на стадии маникюра... Всем Мира !!!
  9. если погода и расположение балкона позволяет.. я например недавно с балкона норм уражай снял можешь в моем репорте посмотреть... Всем Мира !!!
  10. Да бро на счет корней согласен.. В индоре уже юзаю корневин.. думаю поможет..
  11. Приветствую всех.. И так финальная стадия репорта.. 90 день от каски.. ХАРВЕСТ... Был пройден интересный путь с траблами неудачами и многим другим.. Многие очень помогали и советами и морально поддерживали .. Всем огромное спасибо... Дай Вам Джа много веселых и безхлопотных деньков.. Здаровья и Мира!!! Много опыта было набрано.. Выводов сделано.. Бразы и Систы на балконе реально гровить.. если не боишся принимать вызовы и бороться с трудностьями... Не знаю что сказать этим гровом я лично доволен.... Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  12. Бро я когда написал отдельный пост как быстро сбить Пш почвы .. Но беда в том что не должно быть растихи , то есть до посадки... Вот щас думаю как тебе помочь... Есть одна мысль но тебе стоит почитать этот пост ... В разделе для новичков Про ПШ и ее коректировка.. Всем Мира ;) !!!
  13. Бро а чем коректируешь Пш? Электролитом? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  14. Бро дай ссылку на твой репорт если не сложно.. Просто я с телефона череза тапаталк сижу не могу твою репу найти.. Всем Мир!!!
  15. Бро не приятно как то получилось... что утебя такое впечатление про негатив и тому потобное... я человек не высокомерный советы я слушаю и многое меняю и делаю так как советуют... Просто хочеться самому эксперементировать. для меня сам процес грова интересен... А что конкретно себе взял на вооружение? интересно просто Всем Мир!!!
×
×
  • Создать...