Перейти к публикации

engineersfinger1

Гровер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О engineersfinger1

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. engineersfinger1

    Лазарет

    аут 60 шир. растихе 130 дней от каски (сорт неизвестен семки с барыжной бошки) Земля с заброшенной фермы, Удобры Bona forte 5\5\6 плюс элементы . когда бона закончилась перешел на Сад чудес 10\10\10. Иногда добавляю горсть золы. Растиха еще даже не начала цвести =(. Проблемки на фото: Вид сверху первая стадия: прогресс: листик умирает:
  2. Первые 4 фотки Ак47 Авто Ниже фотка колы Барыжки 44й день цвета После идет тоже барыжка но еще не зацвела. На нижних и некоторых молодых листиках видна проблема, не подскажете что может быть? Фотки выложить в реп. проблема - постоянно выдает ошибку EX2 . Почему то выложились повторки фоток ак 47 и удалить их никак не могу.. Просьба модерам помочь мне удалить повторные фотки. Есть проблемы - Листик на веге желтеет а потом скручивается. Кормил Bona forte для цветущих растений, а позже когда бона закончилась давал сад чудес 10\10\10 Вот фото :
  3. Еще раз большое спасибо всем за советы по использованию этого кристалического прозрачного порошка). К слову вчера еще до тоого как я создал данную тему я пролил их как раз дозняком 1 ст. ложка на 6 литров. воду не лил ни до не после однако помог в этом дождик. Сегодня проверял вроде растишки в норме не дознул их. Кстати я создаю репорт новичка, кому интересо сюда жмите: http://jahforum.org/topic/43959-%D0%B0%D1%83%D1%82-2016-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-auto-ak-fem-%D0%BE%D1%82-gom/#comment-1060617 .Вопрос по дозняку МФК думаю можно считать закрытым.
  4. Всем салам! Решил наконец то написать репорт. В конце апреля 2016 года я решил попробовать посадить семки с бошек которые когда то были скурены. На фото еще не высушеная верхушка самой высокой и кустистой растихи которая нечаяно обломалась мною сегодня. Больше фоток будет чуть позже, а пока опишу кратко как все начиналось и к чему привело за 4месяца. Нахожусь я на 60 градусе сев широты. Климат суров поэтому для рассады были сооружены парнички и подготовлена земля. На веге кормил Сад чудес 10А10Ф10К и бона форте 5А5Ф7К плюс элементы и досыпал земельки с бывшей фермы. Из 30 проклюнувшихся рост
  5. Спасибо за ответы. Когда поливаешь одновременно 2 растихи(растут рядом) , нужно ли у2ивать дозу или они с одной тарелки будут сыты?
  6. И еще как ответить человеку на сообщение в теме? Вместо ответа поставил минус к репутации..
  7. Семки с барыжных шишек. Вега была 2 месяца. Почти все растишки зацвели в конце июня начале июля и долго не набирали шишечную массу. Листки сативные очень высокие растения 2-3 метра. Некоторые кустятся сильно другие как стволы стоят. у меня 60 широта. Сейчас пошел 3й месяц цвета бошки конечно малы еще но пухнут потихоньку и листики стали отпадать, думаю дело близится к харву все равно. Погодные условия не лучшие у нас да и семки нужно было купить а не в лотерею играть, плюс сказывается моя неопытность как садовода. Буду благодарен если подскажете как залить фото в тему, или зайти на форум с Таp
  8. Здраствуйте. подскажите пожалуйста дозировку монофосфата калия на 3й месяц цвета в ауте. И еще у меня на одной грядке растут по 2 растишки, надо ли им давать 2ойную дозу тогда? Дозировку если можно в столовых ложках, а то мерника нету (. МФК (буйские удобрения) буду мешать только с водой без других удобр.
  9. engineersfinger1

    59широта NYC Diesel

    Какая неделя цвета?
  10. engineersfinger1

    IMG-0114.JPG

    зацвела девочка или это предцвет ?
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли оказаться дичкой семена с бошек которые отлично делали свое дело? На данный момент имею кусты 1-2м. высотой, пол показали в конце июня, количество трихом стало увеличиваться, (похоже на то что цветет) по мере того как день пошел на убыль. Внизу 5листники, по мере восхождения 7-8-9 листники. Большинство кустов с узкими листочками. На данный момент световой день составляет 17 часов (северная широта).
×
×
  • Создать...