Перейти к публикации

antfender

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О antfender

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

361 просмотр профиля
  1. @Ogorodnik Благодарю постараюсь найти эти средства
  2. Всем мир, идет приблизительно 9 й день цветения, хочу выслушать советы-предложения как улучшить урожай, может что не так с кустом...На веге лил куряк, золу добавлял в лунку при посадке(говорят зря),сейчас лью удобру для цветущих растений. Написано чайную ложку на 2литра воды"раствор использовать как при обычном поливе" это как???!!!все 2 литра под корень выливать или как??Еще растиху грызут все подряд,ничем не обрабатывал и не буду,видимо...только в ручную собирал жучков-паучков.
  3. antfender

    Братья, не пройдите мимо

    @AMPHETAMIN понятно,устал уже ждать и трястись чтоб его никто не съел,не сломал,не украл...
  4. antfender

    Братья, не пройдите мимо

    @AMPHETAMIN Благодарю за заботу, брат, у меня все в порядке))вчера полил аккуратно куриным пометом подросла моя прелесть,вроде ничего криминального но актелик постараюсь найти. Мне кажется цветение уже не за горами, на цвете ведь нельзя опрыскивать бякой всякой или ничего страшного??
  5. Похоже напала белая цикадка, по всем параметрам похоже на то, маленькая букаха, пробуешь поймать прыгает как блоха, судя по всему по началу это были личинки,сейчас появились особи крупнее с крылышками, листья все в светлых пятнышках пошли, друзья подскажите что делать, инфа на просторах инета звучит как приговор, чем ее уничтожать или опустить руки??это мой первый гров и последний выживший куст!ХЕЕЕЕЛП НЕ догодался что то я поближе сфотать и букаху в кадр поймать нужно было
  6. @VaKiz у меня только фемки были все
  7. @VaKiz Благодарю, переживаю потому что это мой последний куст один украли,один сломали животные не первой неделе цветения и я его уже скурил,он был не плох, ксати говоря
  8. Сделал первую прикормку,на след день появились белые пятна на многих листьях, что это?Стоит ли бить тревогу? Прикормка не органика, для нецветущих растений взял попробовать,лил вдвое меньше нормы.
  9. antfender

    Вопрос по цветению

    @SerbianSeeds° думаю нет,паутина выглядит иначе,нежели у клеща паутинного
  10. antfender

    Вопрос по цветению

    Кстати,еще такой вопрос, между веток паутину мелкий паучек плетет,одного я нашел(его больше с нами нет)через какое то время снова заметил паутину не на листах а миенно между веток,это как?опасно?
  11. antfender

    Вопрос по цветению

    @VayVL Воля Джа
  12. antfender

    Вопрос по цветению

    @Lord Благодарю за совет,гадо будет обмозговать..
  13. antfender

    Вопрос по цветению

    @Lordя думал что автоцветы быстрее отцветают...у меня в ауте еще одна растет что то я с посадкой протелился...маленькая еще совсем а уже середина лета, и какая будет осень хзкуст на первом фото кабан ронял или косуля,пришел а он лежит и следы копыт, поднял еле еле,все там обоссал вокруг,волосы раскидал,мыло настругал. Но все равно сыкотно,второе такое разочарование боюсь разобьет мое сердце
  14. Зацвел числа 5 приблизительно. Как долго будет цвести,автоцвет сорт анестезия,растет с нехваткой освещения. И вообще будет от него толк?Первый мой гров,настрадался кустик.... Также прилагаю фото наглости двуного животного, действия которого нагнали на меня легкую депрессию, хотел пожелать ему рака яиц, но удержался. Всем МИР!
×
×
  • Создать...