Перейти к публикации

Bereza143

Гровер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bereza143

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 22.08.1995

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. 1. Глухое село. Население 500 - 1000 максимум. Место нашел вглуби леса, 1.5 км от дороги. Не увидит никто. 2. Совью лианы и буду перелетать с дерева на дерево))) Нет никого. Охотников, лесников, грибы не растут в том месте где будем мы. 3. Уже нашел) Аутдор... перепробовал везде) Многие здесь не поддерживают из-за геморного сооружения этой пиздотени)) Я понимаю конечно) Пацаны работают, у кого-то личная жизнь, кто-то еще чем-то занмается... Времени и желания у них нет) Я же не работаю уже года два, живу в свое удовольствие, но нечем себя занять) Клубы, вечерухи, гулянки, случайные шлюх
  2. Можно не строить большой плот а просто в корзины из лозы горшки вставить и к верхушке прикрутить, не выращивать много на одном дереве а на нескольких деревях , не регуляры а подрощеные автосорта.
  3. Bereza143

    IMG 20130124 071253

    Скорее всего это мучнистая роса, гриб такой, попробуй листву кислым молоком побрызгать, а в грунт минеральное одобрение внести.
  4. На таких угодьях, не везде конечно, но много де рыбхоз сжигает сухой камыш и не только ранней весной но и летом, будьте осторожны. Я тоже в камыше пробую растить, но я брал ведра на дно перегной с соломой, и до вверха ведра землей с поля, в перемешку с пенопластом. Сегодня ходил садил семечками замоченными(и некоторые пророщенные) и накрыл верхами от пластиковых прозрачных бутылок, ещё в них сделал по два не больших отверстия для воздуха. А на другой деляне делал так само в камыше но только в мешки вместо ведёр. Сажал семена пару недель назад там, сегодня пришел увидел что не везде прор
  5. Уже вижу как я захожу в цветочный и задаю вопросик: "Эй, девушка! Не подскажите ли чем канабис удобрять - хочу чтоб позабористей травичка вышла")))) И вообще у меня реально проблема... посадил а оно проросло.. я не ожидал. У меня нет еще гроубокса и никаких удобрений. Состояние "зародыша" такое: IMG_5561.jpg что делать? чем на него лить? Первые 3 недели лей просто водой... со шприца каждый день по 20 млл (может больше, может меньше, - смотри шоп просто хватало воды, она в этом возрасте еще мало пьет) Потом лущше купить комплект удобр, - желательно бренд Етиссо, пробиотек, GНE. А..
  6. Bereza143

    Удобрение Органическое

    Эта тема так звучит, ведро+куриный помет+1стакан сахара+дрожжи пекарские(не спиртовые)+теплое темное место на 2-3 дня. Сразу же использовать и не хранить, чтоб предотвратить спиртовое брожение. Поливать не реже чем обычным пометом. В сети есть тема о бродильном растворе для растений проверь сам. Это удобрение нужно в период вегетации когда есть потребность в дополнительной углекислоте.
  7. Bereza143

    Удобрение Органическое

    Можно сухим посыпать землю, разбавить и поливать, можно замочить чтоб забродило, это делает его боле органическим и дает корням больше углекислого газа и других продуктов окисления. юзай!
  8. Гашиша намацай не пожалеешь, даже если дикарь!
  9. Bereza143

    Аут возле реки

    Преимущество аута у реки в достатке воды и отличной почвы, но влажность воздуха может провоцировать развитие грибков, и не только. Если кому интересно спрашивайте, есть такой опыт. Если беречь кусты как зеницу ока то выйдет максимально большой, качественный урожай.
  10. Bereza143

    Аут возле реки

    Стволы можно замотать в строительную металическую сетку, но если они принюхались то их не остановить.
  11. Bereza143

    Аут возле реки

    Возле реки ет хорошо, но в каждой местности есть такие рыбаки которые в задницу мира лезут только потому что им так захотелось, сам такой. Во вторых бобры, ондатры, и тд грызут иву и даже не иву и даже ножку табуретки если такова там будет, никто не отрицает лечебные свойства конопли, что если бобры решат слегонца подлечиться?
×
×
  • Создать...