Перейти к публикации

BobMarley1985

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BobMarley1985

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

148 просмотров профиля
  1. Есть такая возможность,но не знаю как и что
  2. Честно думал в теплице будут мощнее и больше размеров,то есть типа растишка будет сильней и еще очень думал что проще,меньше головняков и ухода,как бы само по себе растет. Я так понял это бред ? У меня просто еще один нюанс,это нет возможности ( дома )где довести с семечки до периода где листики вылазят))я реально первый раз,многое не понимаю,но стараюсь. То есть очень боюсь что бы не умерли в земле,так как много читал надо дома 3 недели что бы цветок набрался сил под лампами а потом уже на улицу. Соседи не проблема вообще. Проблема что грядка только 3*4 не больше.А семок 30 штук. Дум
  3. Уважаемые возникли еще вопросы,напомню это мой первый раз,пожалуйста не пинайте. У меня на данный момент 30 семян. все авто фемки. Широта 50. Собираюсь делать через 2-3 недели по Метод D. Sanches Так как он как по мне самый легкий. Далее строю теплицу,стойки дерево и обычная клеенка - эконом вариант. Размеры 3*4 высота думаю метра 2 - 2.5 так как афто фемки я читал маленькие. Вопросы реально 30 штук высадить в теплице 3*4 без последствий и какое реальное количество положено для таких габаритов ? Почему уточняю,что бы если че подогнать кенту для безтепличного варианта,просто не
  4. Спасибо вам огромное за ответ и помощь,по ситуации еще обращусь. Очень страмаюсь,столько денег вбухать хотя бы только на семки))
  5. расписывать думаю,кроме меня,никому не интересно будет,так как у меня это вообще первый раз,решил начать с теплицы так как читал что лучше чем просто аут в огороде. вообще очень сложное дело ,изучаю уже фиг знает сколько форумы а толку нет,всеравно стремно.
  6. Простите за глупый вопрос,но у меня это впервые. То есть после проклюкнулись не сажая до аутдора дома в горшочек,что бы проявились пару листиков и он типа набрал силы ? просто спустя 24 часа как росточек вылез можно садить? я очень переживаю так как заказал уже на 200 уе 30 штук авто феменизированных хотел на улице просто пробывать,но почитав неделю понял теплица самое то,решил раскошелиться на теплицу))
  7. Всем здравствуйте. Очень искал интересующую тему и особенно форум))) Умоляю помогите,очень переживаю. Долго выбирал для аутдора а именно для теплицы,выбрал и заказал эти. AutoDurban Poison 3fem auto Crystal METH 1fem auto Auto Super Skunk 5fem auto Pineapple Express 3fem auto AK 47 Auto 10fem auto Mexican Airlines 5fem auto Я новичок,первый раз,изучал 2 недели,немного понял. Возможности ждать пока взойдут дома нет. Возможно ли сразу в грунт в теплицу ссадить,если да то пожалуйста подсажите как ?
×
×
  • Создать...