Перейти к публикации

ESCompany

ЕS Group Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ESCompany

  1. Тест Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Test 2 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Test 2 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. Test Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  5. Test Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. Test 2 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  7. Test 2 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  8. Test iphone Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  9. Test iphone Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  10. Возможно проблема в версии для iphone Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  11. Test 3 android Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  12. test 2 Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  13. Test Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  14. Очистка кэша в браузере ChromeВ браузере Google Chrome Откройте меню Chrome на панели инструментов. Выберите Дополнительные инструменты. Нажмите Очистить историю. В открывшемся диалоговом окне установите флажки рядом с пунктами Файлы cookie и другие данные с сайтов и плагинов и Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше. Чтобы удалить все данные, выберите временной интервал за все время. Нажмите Очистить историю. Очистка кэша в браузере Internet Explorer Удаление файлов cookie
  15. Уже есть первые фото, не стесняемся и участвуем
  16. По поводу посолиднее посоветуемся Конечно в журнал попадут девушки занявшие призовые места, насчет Обложки, ну у нас же не playboy ))) посмотрим От себя, для девушки получить свеженький! тепленький! с пылу, с жару журнал с её участием тоже не плохой приз, а семки то такое))) Дорогие девушки если что извините и не серчайте на меня, я за лучшие призы для вас!!!
  17. Всем привет, уважаемые посетители Джа Форума! Для создания второго номера украинского журнала о конопле “JahPub”, а точнее, для рубрики “JahGirl”, требуются фотографии девушек в стиле ню. Подойдут фотки не только с растениями, но и на фоне различных тематических девайсов, с курительными принадлежностями, с нарисованным логотипом форума и т.д. Три лучших фото получат такие призы: 1 место — упаковка Super Lemon Haze Fem х10 от “Errors Seeds”, Auto AK Fem х1 от “Carpathians Seeds”, второй номер журнала “JahPub”. 2 место — упаковка Mazar Fem х5 от “Errors Seeds”, Auto AK
  18. Уже есть достойные фото что бы получить семки Скоро будет рассылка семян и примеры фото сделанные посетителями JahForum мы обязательно выложим!
  19. @Positivegarden Пока что не могу ответить на ваш вопрос о распространении журнала, как только будет известно я вам сразу сообщу.
  20. Любой посетитель форума, сделав заказ в одном из перечисленных ниже магазинов семян конопли на любую сумму с комментарием “Хочу JahPub”, получит первый номер журнала в подарок вместе со своим заказом!
  21. Да, я не так понял, небольшие проблемы с отдельной покупки. Как только уточним где именно будет возможность приобрести журнал отдельно от заказа сразу же оповестим вас.
  22. Уважаемые форумчане! Первый украинский журнал о конопле “JahPub” наконец-то доступен для всех желающих! Здесь вы найдете десятки интересных тем, связанных с этим замечательным растением, и множество другой полезной и увлекательной информации. Нашей стране давно не помешала бы площадка, на которой можно обсуждать и освещать связанные с каннабисом вопросы без ограничений и умалчиваний цензуры. И мы очень надеемся, что именно JahPub станет этой площадкой и сплотит украинских гроверов и растаманов еще больше! Получить номер журнала в подарок можно, сделав заказ от 400 гривен, возможна
×
×
  • Создать...