Перейти к публикации

LegaLexx

Гровер
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О LegaLexx

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    Щас 900, на 30% это 1200 будет. Кто сказал что ожёг, ну сам так подумал, т.к. делал уже 1200, концы листьев стали моментально желтеть с последующим распространением на весь лист, вот я и подумал что это ожёг, разбавил водой до 1000 и процесс остановился.
  2. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    Ну ладно, а как быть, если 1200 ppm - это уже ожог, а 900-1000 дефицит, получается, что удобры не подходят? PH то ведь в норме, и более того с 6.2 за сутки падает на 0.3, и литра по 2 в день она выпивает, ppm при этом практически не меняется.
  3. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    Если ты намекаешь, что 900 это мало, то скажу так при 1200 происходит хим ожог и листья очень быстро начинают желтеть с концов к стеблю. 900 получается при замешивании компота по таблице производителя. Уже думаю что может быть калия дохрена, т.к. удобряха двухкомпонентная и в каждой бутылке почти одинаковое содержание калия. х.з. короче, Ей ещё цвести больше месяца, походуестественной смертью не умрёт.
  4. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    TDS - 900 ppm на цвете это много?
  5. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    Влажность маленькая угадал, не понял что ты имел в виду под засолом. Но по влажности, рядом растёт в какосе машка, в том же боксе, хоть в росте и отстаёт от этой, но выглядет в полне здоровой и таких проблем нет, поэтому склонен думать, что влажность не при чём, если можно про засол поподробнее.
  6. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    Спасибо на том.
  7. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    Я эту блок схему ещё недели 3 назад изучал даже в закладках есть. Честно говоря, я бы здесь вопросов не задавал бы не изучив сначала подобные материалы. Думал мож кто чтопо рванному листу скажет, это же явно симптом.
  8. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    Я у себя определил дефицит фосфора, принял меры(добавил удобр) - толку ноль, дефицит фосфора похож внешне на избыток калия вродебы. Короче хз куда плясать.
  9. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    Ты сам то по этим картинкам что-нибудь можешь определить?
  10. LegaLexx

    Опытные гроверы помогите!

    Да я не за то что крутит, а пятна какие то на листьях, сначала мелкие как ржавчина, потом на весь лист.
  11. Как задашь вопрос по растихе - так хрен кто даже прочитает, а вот кто сколько курит - на этот вопрос у каждого ответ есть ))
  12. Собственно, вопрос, что с машкой, уже голову сломал DWC, PH 6.2, темпа раствора 23, автик, удобры Flora Coco корм по таблице. Ниже фотки, на третьей фотке обведён ещё один момент и он не единственный. В двух словах, начинается с ржавых пятен на листьях, листья в итоге как бы высыхают, на ощупь грубые не мягкие, есть листья как бы растут с надрывами как на 3-ей фотке. Сам предполагаю дефицит фосфора, но сильно не уверен. Прошу адекватной помощи.
  13. LegaLexx

    Световой фильтр

    Фильтром ты только уберёшь (отфильтруешь), ту часть спектра, которую убирает данный фильтр, красного в спектре у тебя не прибавится. Вывод: фильтром сделаешь только хуже(света ещё меньше будет, хоть и ненужного), меняй лампу.
  14. А ей много и не надо, пиздюлина ещё совсем... И да, листья, которые опалились один фиг уже не спасёшь, тут только, исправлять ошибку и ждать.
×
×
  • Создать...