Перейти к публикации

dalai

Новичок
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О dalai

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Такая ситуация, курил плотно два месяца, через две недели надо здавать медкомисию…. знаю что при таком употреблении нужно около 40 дней для чистки… старшие братья растаманы подсказали, что можно почиститься , если прокапаться гемодезом около 5 дней подряд … может кто так делал ???? Зараннее всем спасибо …
  2. Понял. а как насчет фитоспорина , его же тоже нужно по листу дать, что бы плесени не было ?
  3. Понял , спасибо, а чем можно обработать что бы предотвратить образование плесени ?
  4. Да кстати нет, в этот день когда фоткал только сульфик по листу дал…. где то больше половины сухих стигм… сорт помоему Bubba Island Kush Feminised от Datch Passion
  5. Всем привет, ребята подскажите что с растишкой, чего не хватает или переизбыток, или это норм на такой стадии… и так на вскидку до харва еще далеко ?? зараннее спасибо, всем добра ))))
  6. dalai

    Ребята, подскажите пожалуйста

    А какая должна быть влажность в банке, при нормальном раскладе, когда бошки высушены по уму и не заплесневеют от переизбытка ?
  7. Всем привет) такая вот незадача , пересушил я свои шишки , уехал на неделю оставив их в сарае, лето жара ....веточки гнутся с хрустом некоторые ломаются, листья на шишках при прикосновении в труху ... но, у меня тут второй автик на подходе, что вы думаете если к пересушеным шишкам кинуть одну зеленую с куста , в банку и в холодильник, но как угадать пропорцию и избежать заплесневелости, просто прийдется уехать снова на дней пять... зараннее спасибо)
  8. Здравствуйте, хочу кое что прояснить, фотопериодичный сорт при посадке в индор, зацветет где то в конце августа, относительно, когда режим дня будет в районе 12/12, или это еще зависит от времени высадки...? хочу вот десантировать пару недельных росточков амнезии ) как думаете ? зараннее спасибо, всем огромных шыш)
  9. dalai

    Весы, подскажите где их купить

    Понял, спасибо...все очень доходчиво Как смайлики ставить ?
  10. Братья, подскажите где купить хорошые весы, ибо скоро харв, праздник, а я без девайса...зараннее спасибо
  11. Четко, тебе, меня тут в рейсе плюшками угостили, камень, гашиш типо, фигня, хочется затянутся через папироску нормальной дури...
  12. Передам, сказал ему что получит вознагрождение как все пенсии загод, сказал мне, что при таком раскладе, на следующий год готов весь огород засеять марьей, типо на@уй эту картошку.... во дает..
  13. Мой первый гров в ауте, если конечно его можно назвать моим, дед их лелеял и любил
  14. Спасибо рябята успокоили, лично не ухаживал, все в телефонном режиме так как я в рейсе, через ниделю дома буду, я их только десонтировал в предварительно подготовленные лунки кормил селитрой потом супер фосфаткой под конец байкал и фитоспорин по листу семки от милы, за ними ухаживал дедушка...
×
×
  • Создать...