Перейти к публикации

Schatzer

Гровер
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

1 подписчик

О Schatzer

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Не правильно выразился, удобрях растиха получает по 5 л. в неделю, а не за 1 раз)))
  2. В конце мая высадил семку неизвестного сорта, сейчас растихе около месяца. Периодически поливаю ее по 5л. компотом от GHE Flora на рост. На 55 широте она успеет дорасти до харва? Как она для своего возраста?
  3. Бразеры и систеры! Со мной произошла такая история, в конце марта была посажена бонусная семка от Семяныча Auto AK Fem, в начале июня растиха была захарвлена. Когда курил стафф, попадалось очень много семок, но растиха накуривала норм. Семки я отбирал и выбрасывал, т.к. думал, что они пустышки. Растиха росла исключительно без удобр, в конце только, ее цикл был завершен Риппеном. Следом за ней росла еще одна АКашка, в ней семок не было и по пручести она была раза в 1,5 лучше первой. Недавно нашел семки и просто, ради прикола, закинул их на марлю. Каково было мое удивление - когда они проросли.
  4. Auto AK Fem, ровно 70 дней от каски до харва. Урожай от 15 до 70 гр. с куста, возможно и больше. На практике - 20 гр. - без должного ухода и без удобрях на ЭСЛках. Растиха получала где-то 120-150W
  5. Schatzer

    У Вас был гров до сортовой?

    Пробовал выращивать дичман на окошке, без удобр, бокса и нормального света. Ничего не получилось. Ради прикола, пробовал отбирать семки из птичьего корма))) Тоже результат 0. Итог: хочешь курить нормальный стафф, будь добр, приложи усилия, потрать деньги и главное - подойди к вопросу серьезно. Нам не по 5 лет, должны понимать, что выращиваем не картофан и ответственность тоже может найти тебя. Главное, - любить своих зеленых деток и не барыжить ими - только на себя. По-другому. гроверский путь у тебя будет не факт, что долгим.
  6. Давай немного по представляем образно? Выходишь ты с лифта,стоят несколько человек на площадке,ты проходишь к квартире и тебе,молодой человек и т.д. кончается тем,что вы всем скопищем в квартире,открываете твою баночку,которая не пошла на смыв:) или как ты то ты иначе рассуждаешь? Напиши свое видение Ну конечно такой вариант возможен, но маловероятен. Во первых эти люди должны будут знать где я живу, а это значит обладать иформацией не только о моем адресе но и о моей деятельности. Что их привело ко мне? Не просто так же они пришли. Цель визита? Чтобы эту банку даже в туалете найт
  7. Видел в гроу-магазе, где брал флору стимуляторы тоже от GHE, они достойные, стоит брать? Или есть лучше?
  8. Schatzer

    Время удобрять

    Я аут поливаю раз в 5 дней по 5-6 литров с флорой, - растихи не жалуются. 10 литров - не многовато?
  9. Бразы и систеры! Посадил Белую Вдову от Green House Seeds, сегодня появился росток в каске. Какие особенности в выращивании конкретного сорта вы знаете? С фотиками пока не дружу, опыт Ladyburn 1974, - сейчас на стадии раннего цвета. Удобряю всех растих Флорой от General Hydroponics. Вдова сейчас стоит под 18/6. Как реагирует на удобры? Кпк растиха в целом ведет себя на веге/цветении? Подводные камни?
  10. Как по мне, автики растить проще, - они же смесь ганжа-растих с рудералисом, растет как крапива и хорошо переживает различные манипуляции - подрезание и пр. Срезал растиху, остался пенек, на котором была микро-шиша, ну так вот, - из шишки стали появляться листочки, ревега у автика?
  11. Schatzer

    Как дожить до харва

    Для бурных расистских высказываний есть "специальные" форумы, нах на джа форуме вообще эта бычка? Растите и улыбайтесь)
  12. Первый куст Auto AK Fem, вроде как-будто вчера был харв, а осталось от него уже мало чего. Не могу сказать, что я много курю, но с первым кустом не смог себя сдержать и в желании дунуть стаффчика с первой растихи - себе не отказывал. Вопросы по теме: Как быстро улетел у вас первый куст? На сколько вам хватает выращенного фотика/автика? Понимаю, что показатели урожая у всех разные - интересует именно, как было у вас.
  13. Фотик неизвестного сорта, около 20 дней от каски, можно ли растиху в таком возрасте и с таким развитием перевести на цветение, сократив стадию вег? Смысл в том, что я хочу получить конечный продукт в короткий срок с целью пробы качества семок и готов потерять в количестве урожая ради сокращения времени до харва. Сейчас стоит под ЭСЛками 6400к, удобры - Флора. кормлю по таблице, световой день 18/6. Достаточно ли растихе дать 12/12 или в таком возрасте растиха не зацветет. Прошу прощения, опыт с фотиками небольшой, в основном до этого растил автики.
  14. Schatzer

    Беда.

    Просто есть качественные удобры, а есть бабушкин вариант - типа Агриколы. В одном случае, ты вылил компот и знаешь - подействует, либо вега попрет и растиха нормально втопит в рост, либо с удобрами на цвет - растиха нарастит бох, а с дешевыми удобрами типа Агриколы - я вообще хз что ждать от растихи, - там не сбалансированный состав компонентов, ей только комнатные растения, что на окне удобрять, и то, те, за которые не боишься.
×
×
  • Создать...