Перейти к публикации

karagandabazi

Гровер
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

1 подписчик

О karagandabazi

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. 72 дня веги. 20-ти л. Пластиковое ведро, грунт универсальный + 5,5л перлита, давал пару раз удобру органическою 5N-5P-5K.
  2. Ещё бы хорошо бегать пару раз в неделю, если чаще ещё лучше(для ускорения очистки легких). Следить за рационом, кушать дробно и перед покуром, подготавлюватся так сказать. А то знаю таких курит, ест, курит ест, курит, ест, и после круга 3-го состояние как какашка. Попускатся всем натуральным что дает Матенька-природа, сладким и не натуральним не надо это ведет к скачкам инсулина, усталость гарантирувана. Меньше, или вообще отказаться от стимуляторов(чая, кофе, сигарет) алькогольных и не алькогольных енергетиков(рево, берна, блека, и тд.) И жить активно, не сидеть на месте, регулярно общаться с
  3. Я прошлый год читал реп этого (супер гровера ) он соберался 100 кустов вырастить потому и ник такой взял, сколько он семок хороших перевел, ему хоть бы один куст нормальный вырастить.лучше брать не количеством а качеством.
  4. karagandabazi

    Футболка JahForum

    Фото с Handmade, Пацики на футболках рисуют. Вот такой рисунок на груди, черной футболки, а JAH FORUM сделать не большим шрифтом и дублировать по всей футболке, желтым, зеленым,салатовым, красным, цветами. А на спине под горловиной глаз как у массоннов-всевидящее око.
  5. karagandabazi

    Поиск земляков и землячек

    Кто с Харькова или обл.
  6. karagandabazi

    Пятак в подсолнухах

    Важных факторов в этой ситуации много, смотря какой подсолнух,(ранний, поздний) ранние сорта начинают убирать во второй декаде августа, поздние в середине октября. Если подсолнух 1 метр и больше это хорошо такому подсолнуху уже не будут делать не каких механических обработок(прополкака,окучиванее) но могут после отцветания и наливки семок, провести десикацию гербицидом,или если нападет гусеница могут брызгнуть пестицидом, но эти процессы виполняют с помощью авиации,или высоких оприскувателей, обычно мелким земледельцам такое не по карману.у меня нету опыта по выращиванию автоцветов но есть в в
  7. karagandabazi

    Анегдот)

    Мужик попал на безлюдный остров, обустроялся как Робинзон, и похавать есть и спать есть где, потрахать не кого, видит корова по острову ходит, ну думает а шо делать взял корягу Шоб достать, подходит ставит корягу хвост поднимает, корова отходит,ходил он так с корягой за коровой целый день, плюнул, и лег на пляже лежит видит катер плывет, налитает на рифы,розбивается, взрыв, он поплыл туда вытягивает на берег девушку красотку делает искусственное дыхание она приходит в себя, говорит ты мой герой я исполню любое желание, он говорит заебись, пойдем корову подержишь.
  8. karagandabazi

    Анегдот)

    Два пацыка курнули, один говорит пойдем по городу похожим, на движ людей посмотрим.А второй не не пойду, будем жрать менты примут. Первый нет мы если что скажем шо мы весельчаки, потому и ржем. Идут, прутся, подходит мент говорит ну шо хлопцы весельчаки? А они ТА ВЫ ШО МЫ НАКУРИЛИСЬ!!!
  9. 40-вый день от каски, автоцвет,аут, растишка цветет, подскажите хорошие органические удобрения на цвет.
  10. Опытные люди подскажите пожалуйста, ситуация такая ростет супер сканк авто,в открытом грунте балка,камыш, 36 дней от каски, верхниее листочки, и пешки, начали менять цвет на светло-салатовый, удобрять органическим удобрением биохелат универсальный, и минеральним нитроамофоской, дефицита азота нет так как нижние листы до последней пари темно зеленые по картинкам с инета определил дефицит железа, всё точно как описуют листья светлеет с прожилок а кончики зеленые,и верхушки светлеют. Вопрос: как восполнить дефицит железа в растении?только то что вы делали в Гугл я и сам могу зайти. Фото заделать
×
×
  • Создать...