Перейти к публикации

APCH5

Гровер
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

1 подписчик

О APCH5

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. APCH5

    ГроуПогребок

    Мне кажется, было бы неплохо как то замаскировать дверь в комнату, чтобы если вдруг, яма будет использоваться каким нибудь товарищем по назначению, он не решил туды заглянуть. А так круто конечно, единственное что - мой перфекционизм сводит меня с ума, когда я вижу такие неровные стены)))
  2. Да бро, они будут между собой устраивать стычки за хавку, хотя у тебя вроде отгорожено. Хз, с таким светом большим автик не будет точно, поэтому МОЖЕТ БЫТЬ повезет и прокатит. Но лучше конечно рассадить, как советуют.
  3. Тогда и сильные магниты не нужны, если пазы будут надежные. Проблема решена :D
  4. Только что придумал как будет держаться стенка на магнитах, в случае отключения электричества. Все гениальное - просто. Предусмотреть пазы, в которые будет въезжать стенка, и усе :)
  5. Вот ето уже да, вопрос)) Подумаю над этим, можно замутить какой-нибудь симбиоз механики и магнитов, например. Время у меня подумать есть, и деньги на реализацию, благо, тоже. Может и легче, но есть минусы. Чаще всего такие замки весьма не маленькие, спрятать их в боксе будет проблематично, да и исходя из того что сказал @безгашиша, если вырубят свет, то до бокса я не доберусь. Два стула, господа.
  6. а зачем мне аккумулятор то? Напрямую от розетки запитать и все. Электричество то там будет) пока ничего, в том и проблема) Я видел такие решения уже, не понимаю что в этом плохого\странного
  7. P.S: колхозничать со всякими там тягами от жигулей не хочу. Выглядит некультурно как по мне.
  8. Всем привет, очередной перерыв подходит к концу, и я планирую снова пуститься во все тяжкие. На этот раз не собираюсь спешить, хочу сделать все максимально цивильно, качественно и РЕАЛЬНО по стелсу, благо есть хорошая идея. Теперь, собсна, вопрос. Я хочу сделать так, чтобы фронтальная стенка бокса держалась на электромагнитах, а по команде (например с телефона по вифи на ардуину ченить слать) электромагниты отпускали стенку. Вопрос вот в чем: какой силы надо брать электромагниты, чтобы держалась уверенно и руками не отрывалась? Присмотрел на алиэкспрессе вот такие вот магниты:
  9. APCH5

    Жрут бошки!

    а по рисунку не видно что они торчки?
  10. Лью уже по 3 литра. Сначала 1.5 чистой, потом 1.5 с удоброй. Сейчас чередую с удоброй и без по 3 литра каждый полив. Не камильфо. Обычная покупная земля, не роза лимон, как советуют.
  11. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Фото за 21.09.17 Ну что сказать, со светом объ***лся опять, мало))) "Поздравляем, у Вас карлик" ) Но растение все равно по лучше себя вроде чувствует чем в первый раз, появляется запашок, чуть позже скину процесс сбора фильтра. Заказал комплект флоры и рипен (флору знаю шо поздно, но блумом пролить успею) с неделю назад, на этой или следующей должно приехать. Ща пойду еще лам
  12. Что то я определенно не так делаю, повторяю какие то косяки, или мне кажется? Сначала разница с первым разом была заметна, сейчас почти нет. Так в первый раз и спектр был не тот, и поливал до месяца мало очень. Странно. 1 Гров 30 дней 2 гров ~24-25 дней
  13. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Фото за 28.08.17 Показала пол, попшикал удобряхой немного, поливать удобрами пока очкую. Пора? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  14. На кой хрен вообще столько сажать? 3-4 в ауте с головой, а так еще и на уголовку тянет.
×
×
  • Создать...