Перейти к публикации

Muko

Гровер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Muko

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

905 просмотров профиля
  1. Muko

    Auto Super Skunk Fem, Кокос

    Как по мне, пока-что удовлетворительно. Да и место не безгранично. Спасибо за проявленый интерес. Мутантиды стабилизируются.
  2. Это не совсем актуальное фото бокса) Сейчас от неё осталось 2 огрызка. Лампочки 12w 2600k - 6шт. 50w FullSpectr - 1шт. Лампочки я не меняю, весь гров под ними. Вегу обычно провожу только на фуллспектр матрице. Что-бы хоть как то наклонять/подвязывать/цеплять колы. Они то и дело тянулись в лампы, одной это даже удалось - как разультат высушенные и я бы даже сказал выженные шишки.
  3. У меня нет ОС и вода вся "своя". Все гровы проводил на ней и всё норм, так что не думаю, что это от воды. Тянули с самых первых дней например "Auto Blueberry|Auto Whiteberry|Water Lilly fem|Black Spider fem|G13|OG Kush" и еще несколько, которые уже не помню." Это на кокосе и земле. На двц еще Fruity Trips Feminised и Kalichakra Feminised, там просто снизил концентрацию Ca и Mg. Есть гровы где ppm под 2к и всё норм(не мои, а в целом). Не думаю что у всех есть осмос или возможность вымораживать воду по 10л. Пруф: Water Lilly fem, сейчас на ревеге.
  4. Тяжело сказать, удобры все по кальку проверенные не раз Кокос, промытый и заряженый, ПШник откалиброван даже очень хорошо. Возможно большой PPM, но другой воды у меня нет и со всеми остальными растихами проблем не было. PPM 962. В ожоги конечно тяжело поверить, расстояние см30 так, но попробую меньше освещение включить на пару суток Фотку чуть позже скину. Вангую дефицит азота.
  5. Обычные брикеты, замочил, отфильтровал и промыл до уровня воды как по PPM так и по PH, затем заряжен 100% компотом на вегу по тому же принципу, что и промывка. Первую неделю я бы сказал, можно поливать водичкой. p.s. Длиннопост дополнил, скромным упоминанием про кокос, спасибо. Прямо в кокос Старт и в целом начало веги слабоватое по сравнению с землёй, но потом догоняет и обгоняет. Делал по тому принципу, что ты описал, но однажды там завелась некая белая хрень, которая подъедала корни - потому решено было завязать с землёй. Да и с землей был трабл в виде загнивания семки, парниче
  6. Доброго времени суток ув. бразы! Утютю-соли-мусоли долго не будем, начинаем Это моя вторая темка, другой сорт и без бокса. Семка получена на тест от бро pihachnyhach, под репорт. Семка: Auto Super Skunk Femenised Удобрения: Монофосфат калия Сульфат магния Кальциевая селитра Калий сернокислый Pokon Кактус Pokon Regenerator Biopon универсальный. Ортофосфорная кислота/Электролит, для поправки ПШ. Приборы: Xiaomi TDS Легендарный, великий и всемогущий - Желтый PH-ник. Кокос самый жмотский, в брикет
  7. Доброго времени суток ув. бразы! Утютю-соли-мусоли долго не будем, начинаем Семка получена на тест от бро pihachnyhach, под репорт. Семка: Auto Fast Bud Femenised Удобрения: Монофосфат калия Сульфат магния Кальциевая селитра Калий сернокислый Pokon Кактус Pokon Regenerator Biopon универсальный. Ортофосфорная кислота/Электролит, для поправки ПШ. Приборы: Xiaomi TDS Легендарный, великий и всемогущий - Желтый PH-ник. Кокос самый жмотский, в брикетах. Вымоченый, промытый и заряженый компотом на вег
  8. Muko

    Led прожектор

    Для микрогрова мб и хватило бы. Для твоего бокса таких нужно хотя бы штуки 3. Это при условии, что написанное на сайте правда и светодиоды качественные.
  9. Muko

    свет

    Как-то об этом.
  10. Muko

    свет

    Выращивать можно и под фонариком, но ничего особого не жди. У галогенок есть пара минусов: Очень высокая температура. Долговечность. Энергоэффективность. Фаершоу - если попадет вода. При такой же мощности ДНАТ можешь дать тебе световой поток раз так в 8 больше. Я не сторонник ДНАТА, но даже он получше будет или Люминисцентная. Бюджетнее просто покрасить белой матовой краской в пару слоев.
  11. Так и хочу) Но пока всё собрано на таком этапе и жду компоненты для сборки v2.0 )) То жители бокса не обрадуются отсутствию освещения на пару недель))
  12. Влажность не вижу смысла контролировать, так как и так всё норм растет) А в самом начале веги под стаканчиками парничек. По сути сейчас это часы, термо-временное реле. Еще одно время ардуина вела лог температур/влажности каждый час с записью на карту памяти, но отпала всяческая надобность.
  13. Вдув снизу, вытяжка сверху(для того что-бы гарячий воздух мог и сам выходить и не скапливался вверху бокса. Вентиль очень слабый, да и габариты для дната так-се... В подписи моей можешь глянуть. Размеры похожие...
  14. Я бы посоветовал начинать с того, на чем будешь растить дальше) Я начинал на гидре, вырос конечно тот еще мужик(наверное изза стрессов), но как он рооос) Ценный опыт обретать надо, так что пробуй и найдешь себя. Peace!
×
×
  • Создать...