Перейти к публикации

muksin

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О muksin

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

170 просмотров профиля
  1. muksin

    Актуальное растояние!

    Ну что, как твои кусты, определился с расстоянием? А то тоже мучает этот вопрос про карликов, никак не могу вытянуть... Кустятся капец!!
  2. muksin

    led - что выбрать

    Здарова всем, подскажите пожалуйста вот такой лёд поставил http://ru.aliexpress.com/item/EasyHydroGrow-II-800W-Double-Chips-LED-Grow-Light-Full-Spectrum-410-730nm-For-Indoor-Plants-and/32421487192.html?detailNewVersion=2 реально потребляет 160вт,поднял уже на 80 см,на 30см спалил растих)) маленькие растишки к нему вытягиваются значит света им маловато с такого расстояния..а те что по больше, уже месяц от каски как карлики!!по 15 см в высоту (густые-густые, внутри все веточки маленькие, но их дофига,а вверх не тянутся, что может быть? На цвет не хочу переводить таких маленьких, или вытянутся
  3. Здарова всем, подскажите пожалуйста вот такой лёд поставил http://ru.aliexpress.com/item/EasyHydroGrow-II-800W-Double-Chips-LED-Grow-Light-Full-Spectrum-410-730nm-For-Indoor-Plants-and/32421487192.html?detailNewVersion=2 реально потребляет 160вт,поднял уже на 80 см,на 30см спалил растих)) маленькие растишки к нему вытягиваются значит света им маловато с такого расстояния..а те что по больше, уже месяц от каски как карлики!!по 15 см в высоту (густые-густые, внутри все веточки маленькие, но их дофига,а вверх не тянутся, что может быть? На цвет не хочу переводить таких маленьких, или вытянутся
  4. Ну да, светодиодные фито светильники!)) с Китая, не думаю что они так херачать по 600 и 800 вт)) так написанной только!))потребляют они по 120 и 160вт! но светят капец так то ярко, смотреть не возможно!)) ну вообщем моим стало намного лучше!! Пятна затянулись, но на одной ещё остались чуток!)) хз что помогло, либо прикорм, либо светильники выше, либо сульфик порешал!)) а может все вместе!)) успехов тебе! Выздаравливайте!
  5. Да, тоже не согласен с режимом 24/0 т.к. ночью развивается корневая и не только!!) ночь так же необходима, как и день!! Но у меня режим 18/6!!)) Вообщем пролил водой с полдозы удобры для Веги (Hesi), опрыскал сульфиком на ночь, приподнял Леды (они у меня на 800 и 600вт)) на высоте 40-45см), а то вычитал где то, что они выжигают и листья не успевают обрабатывать такое количество протонов света и вроди лучше становится девочкам!!))походу голодают так сильно!)ну может из-за света!)) сейчас не поймёшь!) завтра, послезавтра по наблюдаю, отпишусь!!)
  6. у меня такая же херня!!!(( ни чем не брызгал, удобрил один раз Hesi половину дозы рекомендованной на бутылке, после этого 4 дня вообще все норм, а сегодня такую же картину наблюдаю!!((моим растихам 24 дня от каски, только побольше твоих раза в три, точно такие же поражения на листах...хз что делать... ph 6,8, темп 28дн 24ночь, влажность 40%, раньше такого вообще не видел... но ростил на днат, а сейчас тоже под ледом!! может из-за этого?? хотя 23 дня росли и радовались!! ты раньше тоже под ледом ростил?
×
×
  • Создать...