Перейти к публикации

Yarik

Гровер
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

2 подписчика

О Yarik

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 16.07.1987

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 152 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток! Сразу прошу прощения, если не по теме, но тема в органических удобрах! Один знакомый живёт в Испании тоже гровит. Так вот, они там к земельному субстракту добавляют измельчённые панцири мидий. У меня в морозилке постоянно лежит 1-2 кг замороженных мидий(люблю я их). Бразы, кто что думает по этому поводу? Может кто-то юзал или слышал. Я решил рискнуть... Сварил, употребил с пивком, панцири помыл и высушил. Перебью ппж. Как думаете, в каких пропорциях добавлять?
  2. Доброго времени суток, Бразы. Суть дела такова: несколько месяцев назад покончил с пагубным для здоровья табакокурением и перешёл на "электронную сигарету". По внешнему виду практически один в один как у бро Шайтана. Отличие состоит лишь в том, что мой девайс не для сухих смесей, а для жидкой никотиновой заправки. Изучив инструкцию, я обнаружил, что температура нагревания смеси нагревательным элементом составляет примерно 200 градусов Цельсия. Вот я и подумал, возможно ли приспособить мой девайс для жидких смесей под Марью? Каким образом шишечки можно перевести в жидкую субстанцию? В хими
  3. Yarik

    Наши Авы И Ники

    Мой ник - моё сокращённое имя. Аватарка - ещё в ВУЗе тату с радиацией себе сделал, дабы самки велись) Теперь сроднился с ней что-ли, нравится сам геометрический обьект и цветовая гамма рисунка!
  4. Yarik

    Удобрения в палочках

    Тоже видел такие "палки-выросталки". Надо у "старших " поспрашивать, они толковый ответ дадут. Мне кажется - лажа а не удобры. имхо.
  5. Yarik

    Кто во что любит играть убитый?

    Герои 3, Казаки, Morrowind, WOT. Люблю "олдскул" игрульки)))
  6. Yarik

    Тест на марихуану

    Кровь надо отдельный анализ делать, а моча тест полоски типо как на беременность если администрация предприятия оплатила то сделают те анилизы которые заказали. То есть может пронести,если спецом не хотят узнать? Ну да, сьехать на ложно-положительный. Как Бро Владимир_08 говорил: Корвалола или ибупрофена жахнул вчера!
  7. Травка это гуд когда с головой в порядке. Когда ты контролируешь "трип", когда ты готов к этому; когда ты осмысленно выкуриваешь ту или иную дозу и получаешь кайф, а не просто"типа покурил." У самого бывали моменты, когда трава управляла мной, не мог вообще без неё, Изо дня в день постоянно убитый - это беда(.
  8. Yarik

    Обнаружен новый вид Конапли

    Вот ведь какахи австралийские!!! Тут уже мысли о мощных зелёных побегах на фоне белого снега мелькать стали........ И вот тебе(((
  9. Идея имеет право на жизнь... Как-никак в странах СНГ существует хоть какая-то (скудная, но всё же) свобода мысли. Если хорошенько всё обдумать, подкрепиться юридическими, медицинскими и прочими обьективными доказательствами, то почему бы и нет??? ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!
  10. Правильную тему подняли, Бразы-гроверы. Пол года назад стал отцом, появилась прелестная доченька.)) Курю с 20 лет (попробовал в ВУЗе), с будущей женой познакомился там же. Супруга к увлечению относится ровно, вообще без вопросов, сама употребляет очень редко, только когда ей захочется мега-шпили-вили. Пытался провести беседу со своими родителями - глухой номер, понял, что стану врагом народа. После этого разговора принял для себя важное решение - со своими детьми проведу ознакомительные беседы по поводу Марьи лет в 15-16, а когда стукнет 18-19 лет, я постараюсь быть 1-ым человеком, который поз
  11. Владимир 08, у меня возник такой вопрос: Примерно 2 недели назад бросил курить сигареты и перешёл на новомодный девайс "электронная сигарета". Также, почитав Ваши рекомендации решил немного пролечить лёгкие и затарился минимальным набором медикаментов, такие как: Мукалтин, Амброксол, и какой-то травяной сбор (чай в пакетиках) для органов дыхательной системы. Стаж табакокурения - около 10 лет. За 14 дней почувствовал преимущества отказа от сигарет, стало легче дышать, обострилось обоняние. Ломку практически не ощущаю, т.к. в "электронке" есть никотин, да и дым в придачу можно попускать))) Так
  12. Wanted4500 дело говорит... Недостаточно данных. Напиши что за сорт, свет, землесмесь, чем как и когда поливал.
  13. Yarik

    Northern Lights

    НЛ крутой сорт. У меня всегда с растихи выходит 1 большая кола размером с литровую пластиковую бутылку(до срезания естественно), + пару небольших боковых шишечек. Убивает качественно, плотно, Бро wer53 верно заметил, типичная качественная индика. По поводу отсутствия запаха согласиться не могу, ближе к середине цветения у меня она начинала довольно активно пахнуть, но справедливости ради стоит заметить, что гораздо меньше, чем другия сорта.
  14. Yarik

    Спортивный аут 2013

    Красавец!!! Слушай, если у кого-то будет затяжная депрессия, то поместив этого индивида на данную деляну он просто ИСЦЕЛИТСЯ!!! Растихи - великолепны!!!
  15. Здравстуйте товарищи Гроуверы! Недавно услышал от садовода-ботаника(к гроуверсту не имеет никакого отношения), что банановая кожура благосклонно влияет на рост и развитие почти всех растений! Прогуглив эту информацию, пришёл к выводу, что так оно и есть! Как Вы считаете, можно ли её использовать в нашем нелёгком деле? P.S. Вот небольшая вытяжка из статьи: " Банановая кожура богата калием, фосфором, магнием, кальцием и азотом. Эти макроэлементы способствуют здоровому росту растений, в том числе томатов, перцев и роз. Нарежьте корку банана на мелкие кусочки для ускорения процесса распада,
×
×
  • Создать...