Перейти к публикации

Черкас

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Черкас

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. Всем привет! Ребят, помогите определить, что с растихами. 11 дней от роду, и вот какая-то фигня прицепилась к малышкам. Выращиваю под ЭСЛ пока рассаду в аутдор. Извиняюсь за качество фото -делал на телефон. Листы быстро покрываются бурыми сохнущими пятнами и потом фактически отваливаются.
  2. Черкас

    moby dick 3 неделя цвета

    У него в самом деле такой восковой отлив листьев?
  3. Черкас

    Lowryder 61 день

    Бро, холод ему на заключительной стадии цветения не страшен) Есть предположение, что от экстремальных условий растение выработает еще больше смолы. Можешь еще на три последних дня оставить кусты в темноте. Береги только от излишней влаги теперь (если еще не срубил) У меня были фотики Соманго и Белый русский, достоявшие до первых морозов. И, хотя визуально видно было, что им еще не мешало поцвести пару недель, сухой пролеченный стафф с них убивал с 1/2 колпака. Не могу утверждать точно, но возможно, холод в этой ситуации сыграл позитивную роль.
  4. Черкас

    Lowryder 61 день

    Как говорит Сома - если вам кажется, что куст готов к харву, подержите еще неделю) Я бы подержал 5-7 дней еще, полей последний раз половиной нормы воды и оставляй без полива.
  5. Под ганджем часто люблю послушать музыку, особенно англоязычную или немецкоязычную, намного лучше воспринимается иностранный язык (английский знаю неплохо на бытовом уровне, немецкий едва-едва). Часто под этим делом читаю англоязычные тексты, статьи. Если покурил совсем немного для релакса - нравится погулять, самому или с друзьями, пообщаться.
  6. Работаю врачом. На работе не курю) Только иногда вечером, когда уже врядли вызовут и никаких важных дел нет. Единственный раз знакомый попросил приехать, осмотреть мать, когда я был немного накурен) Но прошло хорошо, только гораздо медленнее))
  7. Черкас

    Чистим самый грязный бонг!

    Воду, я так понимаю, лучше теплую юзать? Слыхал, что вместо моющих средств можно использовать натертое на мелкой терке хоз. мыло
  8. Спасибо, бро, как раз хотел написать про Дуду)Что думаешь про Курилку? По мне, так цены не айс и выбор тоже
  9. Бразы, посоветуйте хороший недорогой интернет-магазин бонгов (или просто магазин, желательно в Киеве).
  10. Салют! Тема актуальна? Какие трубки есть?
  11. @Черкас, синеватой? А фото есть? Это могло быть окисление ПАВ в мицелии. А если зеленой плесени, то шансы уже меньше. Эта гадость очень коварна. Жди время, если все чисто - прокатило. Так же обрати внимание на скорость роста мицелия, если остановится - не хорошо. Грибы с такого кейка есть я бы не стал, мало ли что. Часто зараза внутри прячется, а на поверхности только малая часть. Сегодня проверил - плесень захватила большую часть кейка. В мусор. Спасибо за ответ.
  12. Ребзя, зарядил пшеницу с мицелием в монобокс на обрастание (банки очень долго зарастали, холодно было им), поставил на чердаке, где температура поднимается до 30+. Мицелий стал резво захватывать кокос, но на поверхности появилась немного синеватой плесени. Собрал ложкой пораженный материал и все, что рядом. Внимание, вопрос - есть какой то шанс, что зараза будет остановлена, или это уже приговор и все в мусор? Жалко выбрасывать результаты почти двух месяцев ожидания и труда...
  13. Черкас

    Поиск земляков и землячек

    Привет братьям и сестрам! Есть кто из г. Богуслава (киевская область)? Кривой Рог?
×
×
  • Создать...