Перейти к публикации

Космос1989

Гровер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

4 подписчика

О Космос1989

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 18.07.1989

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Бро если актуально напиши пожалуйста. Днат хочу. Но пока не могу накопить.(
  2. Космос1989

    Бро Bezil((

    Тема давно не актуальна
  3. 3 семядоли как часто бывают? Второй афгани#1 от мудро)
  4. Не наезд, а справедливое предположение, да и зарегана она прям в тот самый день, когда семок попросилаДа мне просто показали где семена раздают(( ппц зарегистрировалась первый день и уже покемон какой-то Бульбы пускает. Фу таким быть!Не надо мне семян( дайте лучше этому мультику пускай сопли подберетНе ной мала) дед прошел и мы прорвемся))
  5. Не фото с малой) А кто будет скидать совершенно не важно, Просто на фоне джа форум две руки с пальцем вверх,(женская и мужская) и тогда у новичков и не только не будет возникать вопросов(наверно) Прямо сюда и скидай. зделаем бро) ближе к вечеру)
  6. Репорт в любом случае нужен! Там же всё написано, где ты процетировал:красивый, с полным описание, фото, сразу кидаешь ссылку на этот реп при заказе. Бро так как ты говоришь, полюбому не прокатит, представь себе возмущение людей, которые не смогут получить, а ты получишь аж 2Участники принимавшие участие в прошлой раздаче, НЕ МОГУТ принимать участие.. Тут только Вике самой писать (Принять участие могут пользователи с регистрацией аккаунта не менее 1 мес.) и просить сделать исключение, другого способа я не вижу, Можете приложить фото, где вы обое показываете палец вверх на фоне джа форум, что
  7. Мне одному сдается, что это просто мультиакк, чтоб побольше семян подогреть? А это уже наезд друг. Когда кажеться крестись. Это подруга моя!
  8. Братья афгани#1 высадил) там вика93 прлсила семян. Посоветовал саййти. Позвольте малой погровить. В наших рядах мало дивчат. Шоб не нарушать правила отправьте мне я передам)с днем Победы. Пс: сатори привветствуется
  9. Зимой без герма пару семок выскочило. Как? значит таки германулась,только яйцо одно было ,у меня такое было ,но я его увидел оторвал и дальше росла как простая баба без признаков гермофродита.Видишь сколько людей столько и мнений. У шайтана спросить это месяц ждать))))
  10. Зимой без герма пару семок выскочило. Как?
  11. Бразы тут с парнем спор возник. Могут ли фемки привести немного семок если нет пыльцы???? Спасибо всем за внимание
  12. Бро спасибо большое! Как и просил пришла авганочка! Спасибо ребят вы лучшие!!!!))
×
×
  • Создать...