Перейти к публикации

warden

Гровер
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

1 подписчик

О warden

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Всем здравия. Помнится тут н форуме кто-то занимался табаком,щас не нахожу,подскажите может где можно заказать табак на развес?
  2. warden

    Ph при проливе

    привет, да вымыл это точно, подкорм решит вопрос,меня не много другое интересует удобрять сразу после того как пролил или подождать денек другой чтобы просохло?вот )
  3. warden

    Я попал в СЕКТУ "Ананда Марга" !!!???

    @lll привет бро,не слушай никого,если ты чувствуешь что это твое занимайся на здоровье,сектой можно назвать все что угодно.Как ты сам мог заметить всё хорошее всегда пытаются опорочить,чтобы ты не выделялся и был как все,будут вводить в заблуждения как в коментах выше,бога нет ,после смерти ничего нет и т.д. можно до бесконечности перечислять как всех людей наебуют и уводят от истины,значит враг побеждает и дальше будет только хуже.Хуле тут говорить он уже убедил почти всех людей что мы были обезьянами,на самом деле в них он сука нас превращает.Что от себя бы тебе посоветовал не зацикливайся н
  4. если я правильно понял вопрос,то 0.5мл\л это 100% доза,на 4л 25%доза.
  5. Привет всем. Недавно подкинули такую таблицу скажите не сильно ли там превышена дозировка в "разгар цвета" по обоим комп.(особенно по азоту) и в "созревание" по блуму?Пусть даже,если кустик большой и в идеальных условиях. У кого есть, кинте плз еще табличку по 2х комп. флоре,сравнить хотя бы.
  6. warden

    помощь

    ой лел ни то считал заза бля жестко дознул
  7. warden

    Сколько еще держать?

    @AMPHETAMIN,если затеняют шиши сильно,мне бы инфу,а не вопрос))
  8. warden

    помощь

    по-моему кустик испытывает жесткую нехватку
  9. warden

    Сколько еще держать?

    Всем ку,сразу извинияюсь.Скажите ,когда эти большие листы на шишулях, как на этих фото можно сбривать? пс фотки агонь
  10. warden

    Нужен диагноз

    если есть возможность сними,протестишь без него темпу и влагу,не понтравиться назад поставишь,темпу держать 22 при 250днате это конечно круто,бро обдув растих имеется?
  11. warden

    Нужен диагноз

    @smi,бро это же не за 1 день их так скрючело?значит была более раняя стадия и какие действия ты предпринимал?передоз можно исключить? или есть вероятность?сори я ответа не знаю,пытаюсь больше инфы вытянуть,мне тоже интересно шо ей надо! кстати влажность по-моему можно уже понизить.
  12. warden

    Длинные и не пушистые! Почему?

    да боковые побеги всю жизниь в тени,вот и результат, ты давал свет только макухе,боковые не успели за вегу вытянутьтся,ты прост напихал 9 кустов,а загибать и растягивать кусты не куда,а надо было ну штуки 3-4 оставить и тренировать их,шоб все колы были по уровню ,но уже поздно,так и останется.Хотя..раз они такие тощие,я бы пробнул их загнуть хорошенько и приподнять горшок,шоб боковым колам был свет,а то там шиши будут не айс.
  13. warden

    Паранойя или что-то не так?

    @Peroxide,бро эту статейку читал? http://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/ настоятельно рекомендует автомат поливать каждый божий день)
  14. 10) сорт,автик,фотик . часто вижу не указывают что растят 11) душ на ночь? :))) водой,сульфом,янтаркой и пр.
  15. warden

    Помогите разобраться

    @Wilo,привет,чем дольше ждать,тем хуже будет,щас еще верхние этажи зарастут,вообще все закроет,думаю тренировка решит вопрос,затрень её так,чтобы росла паралельно лампе и еще ближе лампу дать,вообще огонь) .Для себя я уяснил,что всегда и сразу надо давать свет новым побегам ,даже тем, которые еще даже не зародились.Походу ЭСЛки делают короткий ,толстый ствол)),у меня так же рос даже под одной 85вт 6400к,потом стрельнуль вверх на предцвете жестко.
×
×
  • Создать...