Перейти к публикации

Airer

Гровер
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Очень хороший

2 подписчика

О Airer

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. Airer

    Вопросы после обновления

    Раньше можно было видеть активность в темах, в которых сам писал ответы. Когда появлялся новый ответ от кого либо, тема в списке поднималась и выделялась. Где это тут? Нету? Теперь подписываться ручками нужно самому на интересные темы? Херово. Самая удобная фича была и самая используемая. Реально самая.
  2. Airer

    Слушаю музыку сейчас

    Надо СРОЧНО спасать страничку нормальной музыкой))) Горячая смесь. MF Doom + Flying Lotus. Вещь - фактически уже классика. А это бля, а это зацените, эт ж пиздец))) Без конкурентов ребята, абсолютно.
  3. Airer

    Капча замучила))

    Ну да, это походу из-за Тора защита форума срабатывает :(
  4. Захожу с Тора, в последнее время защита стала совсем уж надоедливой, пока залогинюсь приходится 3 (ТРИ БЛЯ) раз в картинки эти тыкать. Я один такой, кто в половине случаев забивает, и закрывает браузер нах?))
  5. Airer

    Перевозка на большие расстояния

    Наверное, но нашатырь во-первых учуят и люди, а во-вторых он быстро испаряется. Вариант засыпать все перцем, мускатным орехом и тд, мне кажется преемлемым.
  6. Airer

    Кидалово от stuntrider

    Я тоже пошел навстречу человеку и почистил свои посты - возможность исправится должна быть у каждого. @DurgaMata, бро, удали плз ссылки с его страничками. Пусть чел делает все как надо, хотя бы с теми, кто к нему по-человечески отнесся, я надеюсь урок усвоен уже и так.
  7. Airer

    Слушаю музыку сейчас

    ПРосто супер вечер, прямая трансляция прямо сейчас - Shigeto, Machinedrum https://boilerroom.tv/frontiers/
  8. Airer

    Слушаю музыку сейчас

    Rise FM самое отстойное радио в игре, помню постоянно это говно переключал) На дабчик K-Jah Radio , например. А вообще, вот лучший трек из игры: Абсолютно шикарно.
  9. Airer

    Кидалово от stuntrider

    @Dumbldor, тема с кидком была создана 8 апреля, а твой аккаунт - 10 апреля))) И манера письма совпадает точь в точь. Ты уже второй раз спалился со своей манерой письма, Владимир))) Шо ж ты такой тупой. Таким тупым нельзя людей обманывать, их сразу за жопу хватают. Мошенничество - это промысел для умных людей. А ведь взял бы, просто напросто написал бы мне честно в личку с просьбой удалить это все, закинул бы остаток долга (копейки) на телефон - и мы квиты. Нет, ты продолжаешь бокопорить.
  10. Airer

    Кидалово от stuntrider

    Пускай владелец этих данных сам обратится ко мне и я удалю посты, без проблем. Ему же вообще до лампочки. Ибо оставшийся долг он мне так и не скинул.
  11. Airer

    Кидалово от stuntrider

    Да не ссы, эти данные не индексируется поисковиками. И даже если индексируются - будет наука следующем у долбоебу светится, ради кедла на 70 грн.
  12. @mrnice, DJ Krush это зачот. Надо будет перебрать дискографию его. Спс за напоминание)) ШИК!
  13. Airer

    Слушаю музыку сейчас

    У тебя ссылка сокращенная, из-за этого.
×
×
  • Создать...