Перейти к публикации

Баламут

Гровер
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Баламут

  1. Я тебя понял Бро,полив будет по мере надобности.Фото недельной давности,потенциал у ростишек хороший.Третья пара листьев выскочила,а ствол на половине растишек как 2-е спички уже,что не может нерадовать,даже малость пугает:))))С праздничком,удачки
  2. Привет! Братуша,твоя Акашка 10 с 10.Скоро пойдёт на пмжВроде бы всё норм,один правда тупит,но то мелочи жизни!!!Больше всего меня пугает запах на цвете,бро если куст руками не трогать сильно фонит?
  3. Братуша посыль получил.Заказал бы позже или раньше, я бы себе не простил.Попал под акцию(Чёрной пятници) за,что большая благодарочка.Скорость на высоте.Вчера отправил сегодня получил
  4. @alexeygrover Ещё нет.Пущай постоит малёха.
  5. Мексиканец,Осень взяла в руки краски.Осталось совсем чучуть
  6. Баламут

    Amnesia Gold fem

    Личинку чужого напоминает
  7. Баламут

    IMG_20170610_120754.jpg

    То чё торчит,громоотводы?
  8. @Golub Чёт не понял.Мне давал?Или походу ником ошибся?
  9. @kola27031979 Взрыхли почву вокруг растихи,дай корням воздуха.По фото её,что то затеняет, получиться срежь,что даёт тень.Голову к вечеру должна уже будет поднять,будет нормалды.
  10. @red tp Бро полей,и плантофолом по листу дай,для веги,так ты быстрей её в чувство приведёшь.Может глубоко удобряху прикопал,а может и сорняк помог её скушать.Но,порядок надо навести,и мульчу пошире да потолше уложи береги влагу!!!
  11. @vitek77 Приветствую Бро,такого у нас я врятли возьму.А вот замену какую то подобрать по типу чистого листа,я думаю должно проканать.
  12. @alexeygrover У меня такая же срань,но я грешил на то,что когда опрыскивал розы от тли,попало и на ростихи.Думал малёха подпалил её.Э оно как,а оно смотрю и у @vitek77 .Я и спросил,может обрабатывал чем то?
  13. @Бугор с горшка питательные вещества можно высосать гораздо быстрее чем с аута.
  14. Аут или индор?Да,и что мешает покормить?
  15. @alexeygrover Легче тебе не стане,если узнаешь,что её жрёт,а поможет тебе несистемный инсектицид Актеллик. Цвет у листа чудный какой то.Обрабатывал чем?
  16. @red tp Бро,наведи порядок на пятаке,сорняк забивает её уже сильно.Трава вокруг,выше ростишек,этого быть не должно!!!Через пару недель сорняк задушит её полностью ,будет печалька.Да,и покорми,жрать хочет она, и по ходу очень сильно.Удачи.
  17. Не части,то зажиреют.Особенно с фото периодом.А желтеют,дознул по ходу.У меня с прошлого года в баклахах стоит в подвале,был первый прикорм,хорошо идут,значит не пропала бодяга.Плёнка с верху будет появляться 100%,страху нет.Можешь заколбасить две баклахи,одну на вегу а,вторую на цвет.Та,что будет на цвет крышку не закручуй и перемешуй почаще.И всё будет Алес гуд.PS.Не части 2а-3и раза ДОСТАТОЧНО.Удачи.
  18. Баламут

    Пересадка

    @Asmat Удачи!
  19. Баламут

    Пересадка

    @Бугор Бро, внутренний стакан с двух сторон разрезал,и всё,выскакивает аж бегом.А отваливается из за плохой плотности грунта,или перебора рыхлителей(вермика и перлита)Когда стаканы заряжаю грунтом уплотняю хорошо,но без фанатизма.При пересадке могу за ствол держать,земляной ком без деформаций,всё ОК. Удачи в эксперементах!!!
  20. Баламут

    Пересадка

    @Бугор Привет бро,как то не заморачивался,даже и недумал .Но как варик , довольно неплох. Можно сказать,я для себя нашёл оптимальный вариант.
×
×
  • Создать...