Перейти к публикации

Sibir52

Растафариане
  • Публикации

    3 483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    55

Последний раз Sibir52 выиграл ноября 25 2013

Публикации Sibir52 были самыми популярными!

Репутация

1 413 +

О Sibir52

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor

Посетители профиля

10 183 просмотра профиля
  1. Пожалст. Плюсиков всего три в сутки -- мало, не хватило, занесу... Хорошо перенесли без тебя сухость кусты... Рано ещё рипенить тебе , Рипен -- за три недели до харвеста хорош, через неделю начнёшь, а в компот добавлять-- это когда ещё кормишь и видишь что дозрело -- то в последние компоты с 2 до 4 мл в 1 литр компота, да, прямо к 3м мл Блюма ещё по 2Рипена, а потом и по 4 мл Рипена, и как закончил с МикГроБлюмами -- на 5-6мл Рипена в 1 литр докармливаешь....а если закончил кормление удобрами и решил через ДВЕ недели срезать -- то неделю на Рипене / 3 мл/1л, и потом по 5-6мл в 1литр / , и
  2. Приветствую! Хорошо перенесла засуху! Чаще поливай по чутьчуть... Пока мну не было выяснил про Рипен?) Первый Раз @ПервыйРаз,-- по 3 мл в 1л, можно в последние компоты по 2мл и по 4 млРипена в 1 литр компота МикроГроуБлюма добавлять.... Потом по 6 мл без компота... Просто на Рипене последняя неделя на вкусняшках -- сначала по 3, потом по 5-6 ,если хорошо пошло -- по 7-8мл Рипена можно забодяжить в 1 литр чистой воды, неделю после Рипена -- на чистой воде ближе к свету -- не пересушивая только почву.... Успешного дозрева!
  3. Приветствую! Корми и поливай чуть чаще -- голодают! Хорошо откормишь -- вызреют к НГ )) Успешного созревания!
  4. Sibir52

    ростки

    Вот и проявляй смекалку и изобретательглсть, устраивай растишку поудобнее -- сейчас очень сильно вырастут колы с шишками !)) А потом смолистыми и липкими станут)) И -- кстате и лопухи станут сильнее после распускания цветов )) Дерзай, дружэ ! Успехов!
  5. Sibir52

    ростки

    Пожалста! -- это если к боксу прикрепишь жёстко и сетку и горшок... Можно вынимаемую сетку поставить...Просто каждый раз вынув -- долго заправлять обратно)) А ты к горшку крепи, как клетку, или намордник собачий -- и сможешь всё целиком вынимать... Если сложно -- то просто ОРГСТЕКЛО под лампы прикрути , чтобы не попадали в них ветки листы, отдели отсек с температурой ненужной, и без сеток и подвязок впихивай)) Успехов!))
  6. Sibir52

    Эксперимент

    Приветствую! С Началом грова! Тест по температуре сделал? Скока в Цельсиях в сутки?)) Успешного грова!
  7. Sibir52

    ростки

    1) Корми с ПОКОНОМ раз в неделю -- "меню недельное"--правильная схема! Один раз в неделю до вытекания снизу чистой водой лей, а всё остальное -- чтобы пропитало как следует... 2) ТОЛЬКО ПЕРЕД ПОЛИВОМ, попробовав покачать куст за стебель-ветки, чтобы не сломать, нагибай макушку и разгибай боковые ветки куста , и или подвязывай к краешку горшка, или ищи СЕТКУ с ячейкой сантимов 5ть какуюнить, чтобы под неё заправлять макушку-шишки-ветки-листы, вот. на картинках посмотри, что понравится и так и делай)) 3)Как красивые шишки распустятся -- так и с влажностью прекратишь, неделю помучайся ещё)) У
  8. Sibir52

    ростки

    Доброго! Всё правильно! Сейчас ест и пьёт побольше -- вот и поливай-корми почаще... Не пересушивай почву... Пропорции -- безопасные, разводи золу и далее... Всё будет отлично!
  9. Кто это написал? Маленькие дозы)) Для новичков... Потом и О,5 грамм в 1 литр нормально разводить))
  10. Приветствую! С внеплановым ХАРВЕСТОМ частичным!)) Ничего страшного... Но писать влажность к постам неплохо)) Когда идёт снег и тает -- влажность воздуха 100%-- что и приводит к проблемам при любых непродуваемостях... Успешного дозрева в засухе!
  11. Шалом! Хорош цветок!+ Корми чаще и поливай чаще ! Дозы норм. Сейчас две недели интенсивного полива и кормления -- и будет ясно с дозревом-сроком харвеста! Успешного цветения!
  12. Приветствую! Что за "соль" на листах? Смывается? С низу листов нет? Фитоверм-Фитоспорин есть ? Если паразиты завелись --срочная обработка нужна будет, а если от солей -- то меньше вноси и всё пройдёт. Успехов!
  13. Sibir52

    ростки

    Приветствую! Поздравляю с девочкой!+ Усики полезли !)) Пестики!)) Поливай и корми теперь чаще, не допуская перелива-засухи и голода... Компот и настой золы -- не крепкие наводи, но почаще подкармливай... И меньше листов пожелтеет, но затеннёные -- всё равно без света отжелтятся(( Успешного грова!
  14. Чаще корми , щедрее поливай, и чистой водой тоже... Вот и калия-фосфора больше будет... Загадывать на харвест сложно -- вдруг скуришь всё до дозрева?)) Шишечку снизу послабее, или сверху-- посильнее наметил?)) Накур сейчас -- втрое меньше , чем после сушки куста -- не увлекайся пробами)) Успехов!
  15. Хороши кустики! Корми и поливай -- начинает много есть калия и фосфора для шишек, вот и самые плохоосвещаемые низы сама у себя съела -- убирай жёлтые лопушки, корми чаще, наращивая дозу калия и фосфора на 1 литр -- и ещё вдвое тяжелее станет, а там и сила вырастет... Успешного созревания!
×
×
  • Создать...