Перейти к публикации

MrFriman

Гровер
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О MrFriman

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 10.08.1991

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. От души ребят. сегодня разбавлю компот чистой водой до 500 посмотрю изменения. а по поводу корней, сегодня смотрел. Значительные изменения. раза в 3 больше стало корней чем на фото.
  2. да причина не ясна. первый опыт на гидре. сегодня пару литров компот сделаю добавлю 1,1,1 мл/л посмотрю изменение.
  3. Салам ребята. Проблема с листьями. Либо дефицит Азота , либо Калия.? теперь по растихе: 1. Клоны. 20 дней в грунте. 4 день на Гидре. 2. DWC дуо. Компот, ppm 600-800 , Рн 5,2-5,8, Температура компота 22-25. GHE Flora series. 0.65/0.65/0.65 мл/л 3. Бокс 70х120х200. Температура в боксе 22-30 поднимается. 4. Днат 400 5. Корни развиваются. 6. Вентиляция постоянная 150куб/час. если не ошибаюсь 7. Влажность 40-60
  4. MrFriman

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Да это дно. Пирог когда делал. Не знал что снизу нужен грунт для защиты грибницы. Вот измена и посетила меня. Ну сегодня испытаю грамма 3.
  5. MrFriman

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Нет особых запахов нет. Не тухлятины. Не сладких не каких. Пахнет прям грибами.
  6. MrFriman

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Ещё один вопрос созрел на повести дня. Имеет ли значения вес человека который их ест. Я с кентом съел 30 гр свежих почувствовал лёгкое изменения зазнаеия. И небольшие изменения в цветах и красках. Но не больше. Вторую волну почти 80гр разделили поравну и высушили в духовки при температуре 40-50градусов. Но с вентилятором и свет был в духовки. Трип отсутствовал полностью от 3,5 гр высушенных. Сейчас имею 5гр сухих высушенных естественным путём. И 80гр подсушенных с последней волны. Блять страшно жерать последнию волну и за жёлтой слизи на дне .
  7. MrFriman

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Саламалейкум. Короче опыт первый. Собрал уже 3 волны. 4 не стал ставить и за жёлтой слизи на контейнере. Не будет ли опасна для моего здоровья последняя волна? Слизи было больше, после стратификации ушла половину. Был весь низ желтый.
  8. MrFriman

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Спасибо бро. Если я литровый контейнер возьму там см 6 будет плодородный и см 2 грунта сверху, норм будет? Не маловато плодородного слоя?
  9. MrFriman

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Всем салам. Ребят нужн совет. Опыт первый. Есть 1 банка с мицелием, 2я уже 3 недели без изменений стоит. её можно заразить с первой банки когда пирог раскладывать буду. Или нет смысла. Короче теперь по поводу парника. Парник хочу использовать контейнер. На низ хочу положить вермикулит для сохранения влажности. Его нужно стирелизовать? И ещё сколько см должен быть слой пирога именно плодородный.
  10. Кутагм . Говорю ветки не держат шишки. Или ты перекурил в хлам. И не видешь не чего.
  11. Салам ребята. Первый опыт. Выросло такое чудо. Уже почти 2 месяца без недельки. Шишки гнутся под своим весом. Подскажите когда резать.
  12. MrFriman

    клоны худые и длинные

    Благодарю ребята 100 вт Эсл 6700к завтра поставлю ещё. От Днат в шкафу жарко летом.
  13. Приветствую, первый опыт снял по 2 клона с куста. Разные сорта. Веточки все были одного размера. 3 недели как клонировал. Свет лед 120 вт 24/0. Тянутся как сатива. Толи света не хватает толи сорт такой. Не могу понять. 2 клона с другого куста растут вроде норм. Если свет то есть Днат на 150 вт могу добавить. Если сорт начну закручивать его.
  14. MrFriman

    Лазарет

    Салам ребята растишка вымахала но пожелтела верхушка подкормил азотом побольше. походу передознул или на оборот фосфора не хватает вот фото. Прошу совет. Первый опыт. Вообще не вкурсе что это.
×
×
  • Создать...