Перейти к публикации

darkis

Гровер
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Очень хороший

1 подписчик

О darkis

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. Ну конечно буду гнуть/растягивать, как вкручу на правую стенку лампы сразу начну тренировать растихи) высота бокса 105, думаю низким не будет, главное чтобы так вымахали, а я их не обижу))
  2. Есть у знакомого днат 600 с рефлектором, лампа на 96 000 люмен, но боюсь с темпой не справлюсь, култюб покупать разве. У меня итак сейчас 33 градуса где-то, с пульвика стараюсь чем почаще охлаждать растих. А милахи от 3 дней и до 15 дней от каски примерно, сначала 2 высадил, а потом в азарт вошел, еще 1 и еще 1)))
  3. Понимаю, но я свет использую так, чтобы не весь бокс освещался сразу, когда растихи еще маленькие зачем)) 3 шт ЭСЛ по 100 ватт накрыты толстой фольгой, и из нее же сделал боковой отражатель)))
  4. Ну незнаю, думаю что не только длина-ширина, а от высоты тоже зависит, как будет освещаться бокс, если не прав то поправьте) у меня длина и ширина 85х85, а высота 105 см, нужна формула для подсчета
  5. Извините что вписался, но я по теме У автора бокс 1.03м кубических получается, у меня 0.74 метра. Растет 4 автика сейчас, под ЭСЛ лампами, хочу еще добавить лампу-другую, но хотелось бы примерно подсчитать соотношение чтобы дело как говорится было мне понятнее. Собственно в чем вопрос, видел я где-то статейку но не могу найти, где расказывали о том как подобрать освещение ( соотношение люмен на См куб. ) если есть у кого-то информация как правильно посчитать - поделитесь пожалуйста, заранее благодарю
  6. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    скорее всего что нет) в следующем грове, возможно попробую:)
  7. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    В том то и дело что нечем посмотреть) из приборов у меня только термометр и то убрал его оттуда)) Скажу так, белые стигмы еще присутствуют, правда их уже очень мало. Примерно 90 из 100 уже коричневые, но и не ждать же когда все полностью станут коричневыми и белые перестанут выстреливать? передержу же, да ? В понедельник снимали пробу, коцнул маленькую бошку, высушилась на солнце за денек, после одного "нежирного" водного учитывая то что еще "табачнули пятку" чтобы нормально поделить (делить там особо и нечего было, нас 4 было) я понял что больше курить и ненадо))) друзей тоже норм ш
  8. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    80 дней от каски. 45-й цветения. Вот и прошло уже почти 7 недель цветения. Что скажете ? белых стигм уже очень очень мало, 5-10% наверное, я так понял достреливает еще чуток) Когда можно рубить? или еще ждать, есть ли смысл?) боюсь не передержать, нужны ваши советы)
  9. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    Всем привет, давненько не заходил на форум из за не хватки времени, вот решил зайти, поделиться с вами фотографиями, а меня не пускает на форум (сижу через анонимайзер, но фотки все ровно не могу залить) сегодня моей малышке 80 дней от каски, 45 цветения ... когда открываю джафорум пишет: Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение На сайте jahforum.org используется неподдерживаемый протокол.
  10. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    Ну значит будем еще держать)) через 2 недели ей как раз будет 80 дней от каски, там и посмотрим че да как)) дай Джа, пускай набирают еще, я только за :) Мир бро !
  11. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    66 дней от каски. 31-й цветения. В этот раз я походу переборщил чутка) теперь уже не дефицит калия, а наоборот... похоже на дозняк) (буду рад если ошибаюсь) Одним словом месяц цветет, что скажете ? сколько держать еще + / - ?
  12. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    63 от каски. 28-й день цветения. Коцнул несколько листьев, а то затенялись шиши, а загибать было уже некуда. Думаю в таком возрасте не страшно, если и получит стресс то минимальный, одним словом посмотрим). Трабла появилась, вроде как снова дефицит калия, следущие поливы будут с удоброй х1.5 чем раньше. Ребят 28й день цветения, я так понимаю еще месяц +/- держать ее да ?)
  13. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    Спасибо за совет) я так понимаю лучше обрезать когда у нее утро, чтобы потом был целый день на восстановление? Потом выложу фотки после обрезки)
  14. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    Всем приветы). Ребят тут такое дело, очень много ботвы внутри растения и затеняются шиши, уже некуда загибать, куда не загну везде затеняет какую то часть, решил что надо прочистить ее внутри)) но пока не посоветуюсь ничего не делаю, так как с автиком дружу впервые. Подскажите пожалуйста как лучше это сделать за 1 раз или поэтапно ? Резать сразу 6 -10 листьев или срезать сегодня 2-3 через пару деньков снова 2-3 и так прореживать ? Как ей будет лучше ??? 58 дней от каски. 23-й день цветения. Основная кола :
  15. darkis

    Pineapple Express / ЭСЛ / Индор

    52-й день от каски. 17-й цветения.
×
×
  • Создать...