Перейти к публикации

Xalepa

Гровер
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Xalepa

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения июля 7

Посетители профиля

973 просмотра профиля
  1. отличные растихи :dolf_ru_931:
  2. Многие впервые узнали о Shpongle, посмотрев флэш-ролик flashback.swf, который начал циркулировать в первой половине 2000-х годов в различных интернет-сообществахпреимущественно посвящённых психоделическому и гоа-трансу. Ролик создан студентом отделения искусств шведского Университета Мальмё Дэнни Гомесом и является сделанным независимо от Shpongle видеоклипом на одну из самых известных композиций проекта — Divine Moments of Truth с первого альбома (иногда её называют «гимном психонавтов»). Стоит отметить, что заглавные буквы названия композиции образуют слово DMT — один из сильнейших психодели
  3. Xalepa

    Флуд

    :dolf_ru_207:
  4. Xalepa

    Массовый Геноцид

    ну ты злюка !!! всех скрытных раста сбрил ибо :smile_t1: -> Sem
  5. Xalepa

    Массовый Геноцид

    кривая голосовалка, - Fatal error: Call to a member function css_inline() on a non-object in /home/jaforum/public_html/forum/sources/classes/class_display.php on line 1223 после голосования, хотя голос походу учтен ! думаю ни к чему. хотя пох. все равно лучше не будет, если будешь чистить придется такую чистку проводить периодически !
  6. хорошо растут, правда 1 чахлик какой-то, но ничего , "хуевые кони рвут на старте " ))))
  7. Xalepa

    Негры Жгут

    Реально жгут в церкви
  8. Violent ты прав , но я немного не о том , имею ввиду что пробка чуть ли не вдвое длинее наперстка, но чтобы не обрезать ее, с обратной стороны напера в отверстие почти до упора к наперу вставить трубку, с нее можно аккуратно собрать чеки не раздалбливая саму пробку, а верх оставить до худших времен !
  9. мокрый как мокрый , а вот верх из под хорошего пивасика )) Бiле в напер можно засунуть гильзу обрезанную, или кусочек трубки, потом можно элементарно смолы собрать !
  10. Xalepa

    Флуд

    все правильно глаголиш !!! да только из всех 378 зарегестрировавшихся пишет чел 15 от силы, нужны активные юзвери, вот тогда и будет веселее на форуме. так и будем делать !!!
  11. Xalepa

    Меня прикололо

    Вот получайте еще !!
  12. Xalepa

    Меня прикололо

    уматная картинка !!!
×
×
  • Создать...