Перейти к публикации

Дудкин

Гровер
  • Публикации

    1 845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

788 +

3 подписчика

О Дудкин

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

2 871 просмотр профиля
  1. Дарова ! Прибыл заказ , с бонусом , дошёл в целости . Селлер снабдил полезными ссылками . Заказчик доволен . Рекомендую .
  2. Дудкин

    IMG-20190502-WA0003.thumb.jpeg.5c19dc1df2a81cf6cf5c5b40bb16dd9b.jpeg

    Хватает грибов таких , в Азии и Японии в частности гериций ( гровил такой гриб , безрезультатно ) вполне по вкусовым качествам напоминает кальмара . Да и куриный , индюшачий грибы не вчера выросли и на стол попали . Словом можно есть .
  3. Дудкин

    IMG-20190502-WA0003.thumb.jpeg.5c19dc1df2a81cf6cf5c5b40bb16dd9b.jpeg

    Теперь вижу что однофамилец . И одноимёнец ))) Как они по вкусовым качествам ?
  4. Дудкин

    IMG-20190502-WA0003.thumb.jpeg.5c19dc1df2a81cf6cf5c5b40bb16dd9b.jpeg

    Да ладно Карл Маркс ? Он же давно умер . Наверное после сморчков )))) Красавцы , только на картинке видеть и приходилось .
  5. Дудкин

    Микродозирование

    @Skrumex Вот это похоже на комент по теме . Энергичность целый день - это круто .Особенно в течении двух лет . Не лишним было бы только указать род деятельности . А то знакомые офисные работники вприпрыжку ходят , а у нас слесаря со сварщиками еле ноги волочат . Кумекаю что откат может быть мощным . Отпишись как сделаешь перерыв в употреблении об ощущениях .
  6. Дудкин

    Микродозирование

    Да я не о силе , а о эффектах , что оказывают данные грибосы при микро употреблении .
  7. Дудкин

    Микродозирование

    Это уже трип полноценный будет . Речь идёт о микре .
  8. Пришёл караван Джахедов , друзья и я в благодарности , СПАСИБО МИЛА !
  9. Не видел этой темы , но как то не удивлён что такой человечище как Мила организовала подобное мероприятие . Браво Милочка , СПАСИБО !
  10. Дудкин

    MyCollages.jpg

    Скороварка - кастрюля . Стерильный ящик - протёртый спиртом пластиковый контейнер . Спрей - спирт . Риск есть , как при любом выращивании не важно чего или кого , но это лишь рабочие моменты. Полистай местные репорты , убедишься что всё не так напряжно .
  11. Дудкин

    MyCollages.jpg

    Никаких запар Бро , конечно руки омыть надо будет , и спиртом все приблуды протереть .Стерильность только в лабораториях да операционных , а у нас благоприятные условия )
  12. Дудкин

    Микродозирование

    Дарова ! Мой опыт трудно обвинить в безупречности и толковости , но поделюсь . Принимал где то около 0.3 гр около 3-4 дней , конечно тех самых, прям как в статье о несомненных плюсах микры, эффектов как то не испытал , вероятно я слишком критично относился к анализу собственных ощущений и внутренняя установа - Мля , я ж грибов принял , шо то щас будет ! - не дала как следует прочувствовать изменения . Что могу уверено сказать - фокус чёткий как никогда ! Зрение поразительно обостряется . Вопрос по теме - Кто мухомором микрил ? Лежит несколько грамм , так принять стрёмно .
  13. Дарова . Раненько , смотрим на существующие на чейндже петиции по теме и количество подписавших . Если в Европе за пару - тройку дней призыв выступить с обращением к правительству набирает сотни тысяч сторонников , а я имею в виду реально присутствующих на акции людей , то даже на страницах петиционника по нашей стране их набирается не много , а значит людям пох . Что до комиссии , то это считаю совсем ни к чему , я вполне понимаю что американские и израильские доктора не захотят особо делиться своими наработками в изучении , но направление благотворного действия марихуаны сможет вы
  14. @Sweti Как дела систер ? Всё ли хорошо ?
  15. Тошнота вполне себе после химии рулит . Не случайно ранее медики рекомендовали пациентам употреблять ганжу для погашения данной побочки . А масло принимала по мануалу ? Такой эффект может быть следствием первого употребления такой мощной дозы , ещё и перорально , что сильнее по эффекту . Врачи скорее всего отменят , велика доза ядов и организм не вывозит . Так можно с болезнью и человека убить . Как сейчас чувствуешь себя ? Принимаешь ли масло ?
×
×
  • Создать...