Перейти к публикации

хулиган

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О хулиган

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

441 просмотр профиля
  1. хулиган

    С 12/12 на18/6

    а если с 18/6перевести на 12/12? маленьким выростит?
  2. Что будет если цветущий фотик поставить в бокс где 18/6 ? какие последствия? он цвести дальше будет или перестанет?
  3. хулиган

    пересадка!?

    спасибо за советы! с одной девахи нарезал клонов вторую накрыл! попробую что будет:-)
  4. привет всем! посадил я автики и фотики в теплице в начале мая! живу на севере россии! автики дозрели! захарвил! а вот фотики не как не зацветут светло ночами темно только 6-7 часов в рост прет уже метра два! а даже предцвета нет! вот думаю можно ли выкопать кусты и домой в гроурум поставить есть ведра по 30 литров ! кто нибудь пробовал пересаживать??? и как правильно это сделать?
  5. хулиган

    Яйца???

    Совсем меня запутали:-) хорошо решил я эту растиху в теплицу убрать можно сказать в аут:-) пусть там массу наберет:-) а там и посмотрим будет пыльца или нет:-) а это точно гермик??? А то как будто из этих яиц усы торчат как на бошках! Совсем меня запутали:-) хорошо решил я эту растиху в теплицу убрать можно сказать в аут:-) пусть там массу наберет:-) а там и посмотрим будет пыльца или нет:-) а это точно гермик??? А то как будто из этих яиц усы торчат как на бошках!
  6. хулиган

    Яйца???

    Ну вобщем дунул я хорошенько:-) и так и не решил что делать дальше:-) оставлю все как есть:-) пусть опыляются:-) будет мой первый опыт за 4 гров:-)
  7. хулиган

    Яйца???

    Если бы она одна стояла в боксе! Так там еще 4 девахи это че получается дохера семок будет? У меня сорт феминизированый и семки тоже будут фемками?
  8. хулиган

    Яйца???

    Так да деваха росла и шишки уже наращивает! Не разу на семки не растил марью! Качество шишек пострадает если семки растить?
  9. хулиган

    Яйца???

    Вот вроде лучше видно Еще 4 девки в стадии активного цветения!! Как и чем обрывать?
  10. хулиган

    Яйца???

    Ща еще сделаю
  11. Братья:-) гермик??? Или нет что то не пойму((( если гермик что с ним делат? Цветет вроде неплохо!!
  12. Спасибо бро:-) Спасибо бро:-) Спасибо бро:-)
  13. Да вот с дозировкой этих удобр не пойму есть агрикола для цветущих растений дак как ее разбавить на 10 литров раствора если на упаковки написанно 10 мл на литр раствора при поливе! А на dwc сколько лить хер поймешь? А растиха реально гибнет(((((
  14. Братья по увлечению! Помогайте ращу на гидре euforia 52дня от каски использовал удобры флора! Все было хорошо кустик пушистый! Но вот проблема закончились удобры заказал новые но так получилось что пришлют мне их только через дней 10((((( что делать???? Растиха уже увядать начала(((( а у нее цвет вовсю пошел!!!!! Листья желтеют и вниз висят((((( чем временно заменить удобры???
  15. хулиган

    Листья автиков

    спасибо:-) смотрел уже сервантеса:-) у меня АК 47 и anubis авто пробовал первые бошечки курить с парашута часа на два убивает иногда грузит но бывает и поржать тянет:-)
×
×
  • Создать...