Перейти к публикации

Errors-seeds

Джаратор
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

207 +

О Errors-seeds

  • Звание
    Errors-seeds Ua ©

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

7 140 просмотров профиля
  1. Под какую музыку из семечки выростит куст душистый и пушистый?

    Страны-разрешающие-коноплю-1.jpg

    1. vintik
    2. Michman

      Michman

      класика, и то не вся, определенные композиторы. 

    3. seedsdfs

      seedsdfs

      например?)

  2. В Грузии сняли запрет на употребление конопли

    Конституционный суд Грузии отменил уголовное наказание для курильщиков марихуаны. Теперь при себе на законных основаниях можно иметь 70 г травки, при этом не должно быть и намека на ее продажу.

    Суд признал наказание в случае личного употребления небольшого количества конопли негуманным. В Грузии законы в этом отношении и без того были более снисходительными, чем в других государствах.

    Легальным будет считаться употребление наркотика в количестве, которого недостаточно для продажи, – заключили журналисты радиостанции BBC. Если курильщик будет хранить более 70 г марихуаны, то в таком случае дело уже будет рассматривать полиция. Ранее впервые задержанные за курение конопли несли административную ответственность. Тех, кто попадался и на второй раз, могли посадить в тюрьму, но не дольше, чем на год. Конституционный суд Грузии упразднил эти наказания по предложению омбудсмена.

    Продажа марихуаны по-прежнему остается уголовным преступлением. Запрещено также и покупать коноплю, в том числе и с целью личного потребления. Как говорят на BBC, суд будет рассматривать это обстоятельство отдельно.

    Еще в марте одна из оппозиционных партий пробовала продвинуть декриминализацию марихуаны в парламенте, но законопроект не получил достаточное количество голосов. Противники напомнили, что это могло бы вернуть страну в начало 90-х гг., когда в Грузии были плантации конопли и половина нации ее курила.

    За хранение и распространение марихуаны в крупном размере в Грузии грозит срок до 11 лет тюрьмы. В случае более тяжелых наркотиков срок увеличивается до 8-20 лет, а также вплоть до пожизненного заключения. Марихуана в стране за Кавказом считается самым популярным наркотиком. Две недели назад там прошли демонстрации за ее легализацию, и в ней участвовали три тысячи грузин. Акция завершилась потасовкой с полицией.

    gruzia-legalize.jpg

  3. Тип сорта: Преимущесвтенно Indica
    Цветение: 60-65 дней
    Содержание ТГК: высокое
    Урожайность: 350 гр\м2
    Генетика: Indica x Sativa Genetics
    Сбор Урожая: 3 месяца
    Высота растения: 75 см.

    Whiteberry - автоцветущий, феминизированный, преимущественно индичный сорт.
    От оригинального женского Whiteberry унаследовал потрясающий аромат, пурпурные оттенки и обильную смолистость на шишках.
    Само по себе растение получается не высоким, порядка 75 сантиметров в высоту, что идеально подходит для выращивания в индоре, на балконе, подоконнике или в собственном саду, но с ограниченным пространством.
    Имеет короткий период цветения и порадует вас хорошим урожаем всего за 60 дней.

    https://errors-seeds.com.ua/product/auto-whiteberry-feminised/

    whiteberry_enl_enl.jpg

  4. Канабиноиды и болезнь Паркинсона

    Болезнь Паркинсона представляет собой нейродегенеративное расстройство, которое характеризуется нарушением функционирования двигательного аппарата и другие симптомы. Это моторные нарушения, такие как трясучка и жестокие спазмы, вызванные смертью клеток головного мозга, отвечающих за производство допамина.

    Хотя сегодня еще мало известно о причинах болезни Паркинсона, ее связывают с избыточным уровнем железа и нарушением митохондриальной динамики в мозге. С учетом сказанного, было высказано предположение, что каннабидиол (КБР) может помочь в борьбе смитохондриями — индуцированной деградацией мозга.

    Тетрагидроканнабинол (ТГК ) демонстрирует аналогичный нейропротекторный успех в лечении болезни Паркинсона, согласно данным команды исследователей из Университета Плимута. Соответственно, они решили исследовать механизм успешного каннабиноидного лечения.

    THC может помочь при борьбе с деградацией мозга

    Команда исследователей, под руководством Камиля Кэррол, кандидатом технических наук, недавно опубликовала исследование в Журнале по неврологии, нейрохирургии и психиатрии, которые исследовали влияние ТГК на болезнь Паркинсона. Для того, чтобы сделать это, они сначала подвергали клетки в МРР + , положительно заряженными молекулами, которые вызывают гибель нервных клеток.

    Результаты показали, что THC может помочь в лечении болезни Паркинсона. Согласно результатам исследования, каннабиноиды мешают мозгу деградировать.

    Эти результаты показывают, что THC может помочь в лечении болезни Паркинсона, может уменьшить воспаление и предотвратить деградацию мозга.

    1476373749_parkinsona.jpg

  5. Было время, когда существовал запрет на использование таких устройств, как микроскоп и телескоп, потому что они изменяли сознание людей. По этим же причинам в более поздние времена власти ввели запрет на употребление психоделических растений.

                                                                                                                                     

                                                                                                                                      Тимоти Лири

    leary_01.jpg

  6. Errors-seeds

    Errors-seeds.ms косячит!!!

    Добрый день, можно узнать номер заказа ?
  7. Правительство Германии одобрило законопроект об использовании конопли в медицинских целях. Теперь документ должен поступить на рассмотрение бундестага, передает Deutsche Welle.

    В случае одобрения закон может вступить в силу весной 2017 года. Как заявил министр здравоохранения ФРГ Херман Греэ, пациенты с тяжелыми заболеваниями, которым не помогают другие медикаменты, смогут получать коноплю в аптеке по рецепту. Стоимость будет покрываться медицинской страховкой.

    Уполномоченная правительства ФРГ по наркополитике Марлене Мортлер заявила, что применение конопли в медицинских целях действительно имеет смысл. При этом она выступила против общей легализации психоактивных продуктов конопли (марихуаны и гашиша).

    Согласно действующему закону о наркотических веществах, культивирование, производство, торговля, приобретение и хранение любых частей конопли в ФРГ запрещается, исключение может быть сделано по разрешению Федерального института медикаментов и медицинской продукции. Таким образом, в отдельных случаях пациенты с тяжелыми и хроническими заболеваниями, например при рассеянном склерозе, могут самостоятельно выращивать коноплю, несмотря на общий запрет.

    Напомним, государственная служба по контролю за наркотиками в Украине рассматривает вопрос использования марихуаны в лечебных целях

    zakon-mozhet-vstupit-v-silu-vesnoj-2017-goda_rect_81116555a0953c9159bda1f3425fff38.jpg

  8. Добрый день вам, хотел сообщить что сегодня уже второй раз создают тему где предлагают спайсы и тп, прошу эти темы удалить ,а автора забанить ,они не только дискредетируют ресурс, но реально губят людей

    1. виквик

      виквик

      пацаны удалите ктото это дело ато я не доганяю как плиз

    2. Boss1234

      Boss1234

      )))) шалун

      здарова

  9. husseyn, доброго времени суток. Все позиции стоимостью 87 грн - являются импортными ф1-семенами
  10. Errors-seeds

    чё за сорта?

    Sanik, день добрый. Укажите пожалуйста в ЛС номер вашего заказа, сделанного под эти растения.
  11. Обновлённая информация по растениям имеется ?
  12. Свежие новости по растениям есть ?
×
×
  • Создать...