Перейти к публикации

Лорик

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Лорик

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

442 просмотра профиля
  1. Лорик

    Сияющий системник

    АГА, греть бокс он будет, хаха он и без пенофола системник разгоняет по температуре до 35 градусов, что приходиться еще доп вентиляцию ставить.
  2. Лорик

    течет bagpot

    лимон роза вермик и кококс 30/30/30/10 кокос дома есть и много, он хорошо проливается когда влажный, а если полностью сухой то ппц, вся вода идет на дно а верх как был сухим так и остается, пока кокс полностью не впитает всю воду, а тут я сделал 4 лунки и в них по не много подливаю воды, в итоге 1 литр проливаю минут 15-20 ))) и почти на самом низу опять начинает вода со всех сторон вытекать из мешка...
  3. Может убил их в какой то момент. Горячее зерно там, ну или сильно замедлил гентом, если сразу в шприц набирал. А на чем взвесь делал? забыл я про банки... сегодня с утра вспомнил про них, смотрю а банки то белые )))) оказывается говорят что антибиотик замедляет рост мицелия и когда инокулировал пшено я не по стенкам банки прошелся, а просто в середину залил. думаю недельки полторы им еще осталось. Пока полет нормальный, плесени не заметил.
  4. Лорик

    течет bagpot

    земеры были в прошлые разы, сейчас пока без них. ток недавно каску скинула. так что надо думать что делать, пересаживать пока есть время или пакетом поплотней замотать мешок.
  5. Добрый день! Столкнулся я тут с такой проблемой, протекает bagpot. купил пару таких мешков http://1000dosk.com/s/20-03-2675297.jpg начинаю поливать, а вся вода просто вытекает из мешка по бокам, и почва проливается на 1/3 от всего мешка (((( прошлый гров был в таком же мешке, после харва заметил что корневая почти не разрослась, а застыла на отметке в 1/2 мешка.. Может кто сталкивался с такой проблемой ? может мешки галимые палевные!?
  6. Может споры уже уставшие.. Которые уже не просыпаются. да вроде нет, с них же друг поднимал недавно пару банок. может я что то не так сделал. сегодня посмотрел на банки, НОЛЬ, ниче нет. буду по новой делать, на этот раз хочу весь отпечаток на пару шприцов сделать и банок 12 закрутить. вдруг где что получится.
  7. а у меня вообще ничего не растет... (
  8. Лорик

    вот такая жара! 3 ак 47 и фотик.как выясняется

    переходи на региусов )
  9. Лорик

    Проблема с растишками.

    зачем покупать 2 по 100в когда одну на 250 днат не дороже а качество как минимум в 2е лечше это не так много вообще 135х0.8=108 ну с эсл можно выиграть небольшую копейку, а так да днат.
  10. Лорик

    Проблема с растишками.

    да можно купить 2 лампы от 105w под каждую растиху на 2700к + отражатели из банок и метизов рублей на 200-300 и жить спокойно ) и куда у тебя столько энергии расходуется?
  11. Думал что такой сорт разорвет системник, красавица!
  12. а для гидры хватит 1 горшка с водой, и компрессора от аквариума, я так понял, высаживаешь куст, на воду + компрессор для подачи воздуха, через некое время заливаешь туда удобры, все на таймер, и смотришь раз в неделю и подливаешь удобры с водой, раз в месяц или раз в три недели меняешь полностью воду. я все верно понял на счет гидры?
×
×
  • Создать...