Перейти к публикации

derden1666

Гровер
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Очень хороший

2 подписчика

О derden1666

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 365 просмотров профиля
  1. Ребятки, гроутент продан комплектом. Расходимся)) Желаю покупателю здоровых, крепких и урожайных растих!))
  2. @DOK15 я не совсем поняла. В смысле отложить для тебя?)) Я пока довольно неспешно продаю
  3. @AlexRaq За 3200 могу без отражателя и ЭСЛ-ламп, но ты их недооцениваешь, там такие шестистволки здоровенные. Слабо греются и не обжигают, а 200-ватная валит 8900 Лм, экономно и безопасно в компактном тенте для одной растишки)) Но блин, хотелось бы передать кому-то, кто действительно не хочет запариваться первый раз перед выбором и возьмет все комплектом. Я просто помню себя, с микробюджетом, покупая все это и вычитывая горы форумов и сомневаясь не туплю ли я)))
  4. @AlexRaq хорошо, если целиком все не уйдет, то ты следом за @Graf ))) @ManJhaLong 25-35 г, но из меня такая себе гроверша, каждый раз то заграницу уезжала, то еще куда-то, и за это время успевала утопить или засушить растиху. И тент, который еще в кладовке стоял, и испытывал сложности с отводом тепла)) Купите уже кто-то нибудь этот тент, мне кажется я скоро передумаю, у меня так бывает)))))
  5. @Graf пока хочу попробовать все комплектом продать. Если 2-3 недели не будет получаться, распишу по позициям
  6. Привет, котики! Продам свой любимый гроутент, нет возможности сейчас заниматься садом, а так все с душой подбирала, жаль что простаивает. Решила продать кому-то, кто ищет свой первый гроубокс. Следующий тент куплю на 3 растихи, но в квартиру побольше и когда времени будет больше. Продаю только комплектом. Подходит для новичка, компактный (у меня в кладовку легко влазил вместе с пылесосом и прочим) и есть все что нужно для первого грова. Выбор ламп ЭСЛ обусловлен безопасностью (я параноилась ставить ДНАТ в тент, который стоит в кладовке без присмотра). Но лампы мощные, хорошие, н
  7. Она вся алюминиевая, включая внутренний стержень, а снаружи покрыта краской "под сигарету"
  8. Продаю курительные трубки в виде сигареты. При сжатии чистятся с помощью пружинки внутри (на последних двух фото показано как). У самой таких две, очень удобно и непалевно со стороны. Производство — Китай. В наличии 6 штук. Цена — 100 грн. Пересылаю по Украине Новой Почтой.
  9. Спасибо большое!!!! Я только фитоспорин нашла))) помещение и так собиралась обрабатывать средством от плесени, которое для стен использую. а вот для профилактики.. думала, фитоспорин применить, а теперь вот хз...)
  10. не шучу. в большинстве магазинов у метро о фитоспорине вообще не слышали, но я его нашла всё таки.
  11. Ребята, всем дико благодарна! Пока не смогла в наших цветочных найти фитоспорин м и фундазол (Киев), но надеюсь сегодня раздобыть и начать уже выращивать здоровенькую растишку
  12. @11raven11 @domgrow спасибо, ребята! сегодня куплю. Фитоспорин можно с начала грова и до самых шишек использовать?
  13. растений сейчас нет, только семку прорастила. Но вот тут можно увидеть как мою первую подкосило Выращиваю в квартире в боксе. Бокс стоит в кладовке. Сейчас там влажность 54%. Обдув, вытяжка есть.
  14. Привет! Уже третье растение убивает плесень. Выращиваю в боксе на один горшок, который стоит в кладовке. Проблема с плесенью (чёрной) есть в нескольких местах в квартире, так как она угловая. Постепенно с ней борюсь. В кладовке плесени никогда не было, но два первых растения (выращивала в земле) начали желтеть и сбрасывать листья ближе к периоду цветения. Тогда я так и не поняла, в чём была проблема, но когда посадила третий цветок в кокосовый субстрат, он начал чахнуть буквально через пару недель после каски. Кустик пришлось срубить, он просто перестал развиваться, а горшок с кокосом так и ос
  15. @planokur77 ты знаешь, коричневое это цветопередача фуфловая и сухие листочки, у нас же с листьями проблема давно, мелкие повысыхали многие. А сами шишки здоровые развивались. Под пушком там всё зелёное, я вообще не понимаю, что это за ерунда, уже начинаю сомневаться, что плесень)) А может только-только зацепило. В общем всё подозрительное отделила, бумагой обернула, в коробку сложила, буду наблюдать. Спасибо тебе!
×
×
  • Создать...