Перейти к публикации

Kiops

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kiops

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Kiops

    Ph

    Смотрите. PH в воде со скважины близко 7.6-7.8. Набираю воду,сразу меняю PH первый раз где-то к 5.4 +-, на следующий день он возрастает к 6.7 и снова сбиваю до нужных мне показаний и поливаю воду. Или же другой способ Беру воду,отстаиваю её, на следующий день регулирую PH до нужных показаний,и уже только на 3 день ещё раз коректирую и поливаю. Как правильнее ?
  2. Kiops

    Температура

    Влажность низкая,стоит увлажнитель
  3. Так,уважаемые. Вопросик есть.в где-то в час затестил бокс полностью, и меня подъебала температура. 30 с включенными 2умя 600тками. что делать? Я думаю по поводу варианта сделать день(их)в наш вечер\ночь,а ночь в наш день. Кто что думает? И ещё,у меня есть зелёный налобный фонарик от Advanced Nutrients,его можно использовать для того что-бы заглядывать к растишкам в их ночь?
  4. Здраствуйте. Не могу нигде найти вермикулит,можно ли сделать ппросто 20% перлита в землю? нежели 10 перлита и 10 вермикулита? Знающие подскажите)
  5. Kiops

    Понижение PH електролитом

    мурень какая-то, у меня из под крана 7,6 добавляю 0,2мл электролита выходит около 6,3 На какой объём воды?
  6. Такой вопрос. Померял PH воды был 7.7, поспрашивал на форуме сказали взять электролит и им понижать,залил электролит(0.5мл) в 500 гр воды,понизился сразу до 6,через 2 часа снова измерил был 5.8,но потом поболтал воду внутри стал сразу 2.8. Сейчас жду изменений со временем. Так должно быть,или это мурень какая-то? И какие вообще пропроции используют для понижения ПШ электролитом?
  7. Kiops

    Tapatalk

    Может,но может и нет) Лучше перебдеть чем иметь дела с властями)
  8. Привет всем. Купил себе такие семки как лемон хейз и джек херер,хочу удобрять от GHS их же удобрами.Будет стоять автополив, Брать гибридные удобры или все же брать сативные:?
  9. Kiops

    Tapatalk

    Привет всем Есть вопрос,сам сижу везде через тор(тлф в том числе) забочусь об безопасности. Вот один вопрос- данная программа(tapatalk) шифрует данные или все черным по белому?
  10. Kiops

    GOLD LABEL Special Mix 50 л

    Твоего ответа я и ждал ) Понял,послушаем ещё кто скажет что и будем заказывать)
  11. Кто что знает об этой земле ? Почвенная смесь GOLD LABEL Special Mix 50 л Ищу розулимон уже сколько времени,не отправляют никуда вообще.только самовывоз. А эту отправят. Кто что знает вообщем?
  12. Kiops

    Phdown

    Серьёзно? Это что за инфа такая?)
  13. Kiops

    Phdown

    Здраствуйте. PHdown от GHE лучше брать порошком или жидкостью? кто как посоветует? У меня pH в воде 8. Спасибо.
  14. Стою на начале автоматизации в боксе. Вот что для начала хочу сделать, взять щуп который меряет влажность в почве и подключить его к плате,с выводом % влажности на экран и диодом при уменьшении отметки в x процентов для полива. Пока полив ручной будет,есть уже идеи для поливалок. Вопрос в том где найти щуп или может кто видел на просторах интернета купить такую вот херовину?
  15. Kiops

    Таймер

    Нагрузка же индуктивная и активная. У тебя полное описание случайно не 16(2) если так, то нам интересно значение именно в скобках,т.к пра или эпра это индуктивная нагрузка(значение в скобках) И ещё вопрос,не стоит ли обезопасить себя с магнитным пускателем?
×
×
  • Создать...