Перейти к публикации

Petyadga

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Petyadga

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

228 просмотров профиля
  1. Не)), ну на нём можно и чаще, 9,18,36 мин. По поводу эффективности незнаю. Но как вариант.
  2. Брат, по поводу вонючек. Простые вонючки вывятрятся быстро. Купи Air wick, он на батарейках и пшикает каждые 36 минут.
  3. кальку доверяй, еще не подводил никого. А таблиц много...потребление веществ.PNG Брат, благодарен тебе, очень выручил.
  4. И вот, мне один добрейший человек сегодня дал таблицу, так она не очень сходится с калькулятором. В ней калия получается в два раза меньше на цвет, чем в калькуляторе. Где искать правду?
  5. где то так потребность NPK.PNG чем больше света, тем ярче аппетит- тенденция Благодарю за таблицу! Но вот снова я в тупике. Получается калькулятору доверять нельзя? У меня по его рсчётам получается, калия в два раза больше. Я запутался.....
  6. Откуда бро такие сведения? Ты уверен?
  7. И чтобы вопросов у меня больше не возникало. Какой допустимый процент Фосфора, калия и азота можно сделать больше или меньше. Был бы очень признателен за ответ.
  8. Привет друзья. Подскажите новичку, если фосфора чуть больше, это критично? Купил удобрение: Агрикола для кактусов и сиккулентов. N - 12% , P2O5 - 26% , K2O - 20% и микроэлементы:B , Cu , Zn , Mn ,Fe , Mo Монофосфат калия: P2O5 - 50% , K2O - 33% По калькулятору вышло, что фосфора чуть больше. Пойдёт на цвет или Поискать другое?
  9. Доброе время суток друзья! Подскажите пожалуйста новичку. Гляньте мои расчёты на калькуляторе. Если фосфора чуть больше, это плохо? И плюс минус процентов этих элементов, на сколько можно больше или меньше? И имеются ещё проблемы с калькулятором или я просто не допонимаю. Когда с классической программы питания кликаешь по 1-3 неделя цветения, то в расчёте отображается совсем другие цифры. То же происходит с 4-6 неделя цветения. И в столбе Цвет 100% вообще всё исчезает, а остаётся только в Вега 100%. По какой ореинтироваться?
  10. Спасибо бро. Всё просмотрел. Правда не через квиктайм, не много по другому. Но всё же твой ответ мне очень помог. Удачи тебе.
  11. Скачай калькулятор https://jahforum.org/topic/5198-kalkuliator-dlia-rascheta-udobrenii-i-videoinst/ Найди своё удобрение, если его там нет, то содай и введи данные с упаковки. И жмёшь расчитать. За эталон бери первые две, вега и цвет. Я вроде так понял. http://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/ Вот это тоже можно почитать.
  12. Жаль, но обучающее видео не открывается. Но вроде сам разобрался. Нужно докупить фосфора, т.к. в этом удобрении он отсутствует и походу ещё каких-то элементов)) В химии я слаб, так что будем читать.
  13. Приветствую бро. Я сам новичок в этом деле, но по поводу полива понял, нужно поливать медленно. Если вылить нужное количество за раз, то через дренаж выльется очень много воды. Но если проливать постепенно по всему периметру и не спешить, то вся земля в горшке пропитается и через дренаж выльется совсем не много.
  14. Если я правильно понял, зелёный столбец это пример. И в столбце расчёт голубого цвета, должно быть приблизительно равное количество. Верно?
×
×
  • Создать...