Перейти к публикации

artibasik

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О artibasik

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 10.10.1994

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. я вообще думал взять на цвет 4 эсл 250 вт 2700к а на вегу одну эсл 250в 6500к немнога ли будет ? и ишо если у меня будет стоят 1кв мошнасти эсл ламп мне серовно понадабится брать досвет по бокам? а с вентилацижи думаю ставитй 4 120мм компютарних кулера на в дув и 4 120мм на выдув + на каждую лампу по маленькому кулеру и на каждую верхушку што скажеш?
  2. подумал не буду уродавать шкаф sdelaju новый boks тогда мне на 8 растих надо окала 110x320x80-100? я правильно понил? и тогда 3с250в хватит? я и сам растил на 50в в целом а щас 90в vprincepi на одну растиху этово хватает .... проста щас решил сделать по уму и по масштабней вот поэтому советуюсь переделаваю и передумаваю .... до конца полубому доведу и доделаю и как все закажу построю сделаю интересный репорт... будет довольно интересно так как будет интересный фишки и все средства имеются всмысле ненижний план !
  3. салам братья . у меня поевился свободный шкаф размер 110 150 38 думал растить там 4 растихи как думаете норм будет ? если нет то подскажите сколка плошиди надо для одной растихи и сколка мошнасти эсл ламп нужна ? я вот на мой шкаф думал ставитй 3 эсл по 250 в немнога ? опыт был на маломошних лампах первый опыт на 50в вирасла большая и здоровая щас рашу на 2x45в растут довольна неплоха и экономна ....
  4. я читал об дна . но мне по душе эсл . да и возможнисти пока нету ползаваца днатом . эсл легхко переместить и палево меньше неговаря о безопаснати в целом ... может когданибуть и созрею на днат и несогласен о том што 1000 ват надо штобы было белье мение! я на 45 ват вырастил норм растиху. хотя все говарили кроме винограда нечего не вырасти сколько сухих шишек ты получил? в смысле грамм ?
  5. я читал об дна . но мне по душе эсл . да и возможнисти пока нету ползаваца днатом . эсл легхко переместить и палево меньше неговаря о безопаснати в целом ... может когданибуть и созрею на днат и несогласен о том што 1000 ват надо штобы было белье мение! я на 45 ват вырастил норм растиху. хотя все говарили кроме винограда нечего не вырастить.
  6. щас у меня вега. у меня стоит 2 (45 2700кк ) знаю спектр не тот но проста возможнасти пока нету достать норм лампы. вот щас тока буду заказиватй 105 в. скока мне луче их брать так как у меня 2700кк есть и я их потом на цвет могу добавить ?
  7. здравствуйте ребята ! первый опыт у меня прошел довольно удачно! вырастил довольна неплохой уражай , несматря на недостаток мошнасти ламп , и спектр ламп был несовсем идеальный. у меня стаяла парядка 6 ламп каждая была по 7-8 В. вот фото бокса и результата... и вот я решил сделать все по уму но уже маштабней потомушта первый уражай ушол быстро :Д поевилась возможнастй сделатй гров бокс размеры 110 100 38 и уже имеюшейса бокс размерами 110 48 38 переделатй в вегатационий бокс использавать буду в любом случее ЭСЛ в мощности и количестве неопределился вот нашол мошние эс
  8. ребята посоветуйте как активировать семено. в смысле чтобы семечко пустило первый маленький корешок после чего его можно будет сажать в землю. я один раз уже гровил и испортил 3 семена поэтому хелп
  9. здарова всем вопрос я вырастил свой цветок до пика концентрации тгк крц до энтарних трихом и загасил свет а вентилацую оставил как я расток надо какоето время подержатй в тимнате в гаршке без полива и потом тока рубитй и сушит ? как долга держатй в темноте перед сушкой???
×
×
  • Создать...