Перейти к публикации

Alexiy555

Гровер
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

1 подписчик

О Alexiy555

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. Эх тоже уходил с форума. Думал, что тоже не буду их выращивать еще долго. Но к сожалению тяжело психически заболел... (не из за грибов) Надеюсь грибы меня поправят)
  2. Мне тоже так кажется! Но это, как то не по букварю. Следующий эксперимент, все покажет...
  3. Успехи были не очень) Сделал я новый замес на конских каках, сене, вермикулите и зерне результат меня порадовал больше, чем просто на вермикулите и зерне. Миц пробился хорошо, но почему то грибы растут там где мицелий не пробился... И это всегда так.
  4. Попробую перевернуть
  5. Миц пробился нормально, но дальше дело не пошло(( Буду эксперементировать, надеюсь следующая попытка будет удачной.
  6. Грибочки прут по краям лотка. Засыпал я их слишком толстым слоем вермикулита. Досадно, похоже придется начинать все с начала...
  7. Alexiy555

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Стерилизовал пшеницу 1:30? Если так, то ты ее реально переварил! Температуру банок при инокуляции. 30 минут варишь, потом 30 минут пастеризуешь в скороварке и все ок.
  8. Alexiy555

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Ну ты жжешь Скоро сам узнаешь. Скушай только по больше. Чтобы прочувствовать всю глубину грибов.
  9. Alexiy555

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Что то не то у тебя с пшеницей... Толи переварил, толи это не пшеница. Вот как должна выглядить пшеница и сравни со своей. Варил сколько? Я пшеницу покупал в Ашане - пшеница для проращивания. Как пастеризовал? Скороваркой пользовался? При инокуляции температуру не превышал?
  10. Alexiy555

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    это врядле вопрос в другом,как соберёшься обратно,точнее кем? будем надеяться, что Человеком
  11. Бэтмен протв грибов. Осталось у меня последние 5,5г Эквадора. Намешал я баночку сухих с медом и отправился смотреть кино. Планировал прихавать их перед сеансом, но в маршрутке пока ехал стало скучно и заточил их глядя в окошко. Выйдя не в одном глазу поперся в сторону кинотеатра. Купил билеты. Когда покупал билеты почувствовал ощущение во всем теле которое трудно передать словами, но кто пробовал тот знает) До сеанса оставалось 40 минут, пошел гулять по Красноармейской. Погода, солнышко накрыли меня теплой волной позитива)) Чувствую, шо уже хорошо плющит, возвращаюсь в кинотеатр посидеть н
  12. Alexiy555

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    мозги растворит и вытекут они из ушей Ого это наверно круто А серьезно Это похоже на тёмную комнату, где всех ебут. Одного выпороли, ну он, чтоб не обидно было и говорит: - мужики там просто ахуенная тема, улет полный! Ну все и заходят по очереди в темную комнату ожидая чудес и подарков... Так, что групповуха у вас там из 6 человек получится. Полная.
  13. Alexiy555

    Бешенство , угроза аута .ua

    Тоже собираюсь перцовый балончик купить. Псины зае...
×
×
  • Создать...