Перейти к публикации

nexus90

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nexus90

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

239 просмотров профиля
  1. Подскажите, что может быть. Растихи ростут, но одна очень сильно желтеет по всему растению. А у других нижние листики сворачиваться пытаются. На фото все видно.
  2. Ребята, а еще вопрос, сможет ли кто нибудь помочь с выбором удобрений в личке? Отпишитесь кто готов, пожалуйста, очень уж туго идет процесс осмысливания )))@Самоварчик
  3. а как часто можно поливать с кормом? разводить нужно как на бутылке в инструкции?
  4. 6-6.5 ПШ! А пока ничем не кормлю, буду "Сад Чудес" Радуга @nexus90
  5. Ребята, подскажите что может быть, очень медленно растут растихи, мелкие листья сворачиваются а некоторые желтеют. На фото видно, что некоторые покрыты какими то крапинками, на другой - желтые прожилины в зеленом листе! Вообще уже руки опускаются, не знаю куда смотреть!
  6. Всем большое спасибо за советы!!! В общем буду пытаться добавить воздуха, мешать новый грунт с вермикулитом и заказывать PH метр.
  7. Ребята, подскажите пожалуйста вот еще что... насколько критичен приток свежего уличного воздуха? И можно ли свет 24/0? Наверное нет, покупал в semochka.com Ребята, подскажите пожалуйста вот еще что... насколько критичен приток свежего уличного воздуха? И можно ли свет 24/0?
  8. Наверное нет, покупал в semochka.com
  9. Я немного не понимаю... =((( Что это значит?
  10. Auto Crystal METH сорт! Свет LED 250W фитолампа + 10 ЭСЛ по 25-30w + 2 по 80w разных температур. Помещение примерно 2х2 метра обшито пенофолом (стандартый туалет в хрущевке))))), температура 26-28 градусов, влажность хз, но на всякий стоит ведро с водой. Воду для полива отстаиваю в этом ведре. Вытяжка тянет с остальной площади квартиры на ростихи))))
  11. Это да=( Не понимаю почему... прошлые разы были больше. Но это другой сорт. Может подскажете какой нибудь недорогой подходящий прибор? Кто каким пользуется. И еще, как думаете... удастся мне на форуме найти какого нибудь наставника?
  12. А что такое ППМ? Извините за глупость, совсем нет опыта. Рощу на обум. ПШ нет возможности померить.... нечем. И что делать с засолом. Ростихам месяц.
  13. Да! Но когда земля юзалась в первый раз была такая же проблема, но менее выраженная.
  14. Всем доброго времени суток! Ребята, подскажите что может быть! Не первый раз выращиваю - но в этот раз проблема сильно проявилась! Желтеют листики! Начинается все с краев нижних, потом выше выше... извините за плохое качество фото. Иногда листики сохнут прям зелеными.
×
×
  • Создать...