Перейти к публикации

feralupus

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О feralupus

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

115 просмотров профиля
  1. feralupus

    Вопрос о женской логике

    Ничего не изменилось, повторюсь.
  2. feralupus

    Вопрос о женской логике

    не уверен на счет логики, но вроде бы у женщин особенно сильны проблемы с критическим мышлением. грубо говоря женщина верит всему что слышит. именно поэтому женщины в основном ходят в церкви и к гадалкам, и в прочую ересь верят. при это iq у женщин такой же как у мужчин. а всякие изобретения делают люди с очень высоким iq, и таких людей среди мужчин больше, но среди мужчин больше и тупых. а с нормальным iq женщин даже чуть больше... Так исторически сложилось. Все науки создали мужчины, математика, физика - от строительства, военного дела, биология - охота, земледелие, история - от
  3. feralupus

    Вопрос о женской логике

    Я подразумевал назвать хоть одно изобретение которое в голову приходит, а не в гугле искать, но ладно, я был тут неправ что полностью не задал этот вопрос. Тогда закончим разговор.
  4. feralupus

    Вопрос о женской логике

    Ладно. Одна ссылка с гугла. А теперь посмотри на весь окружающий мир. Женщины его создали? Мы ровно те же животные с тем же алгоритмом взаимодействия что и 50 тысяч лет назад, столь значительные мутации не происходят за такой малый промежуток времени. Да и в самках природа откладывает все то, что хорошо себя зарекомендовало за долгое время для выживания вида, а самец же подвержен мутациям (экспериментам природы) и это двигает эволюцию у нашего вида. Женщина полностью себя реализует только если будет рожать детей.
  5. feralupus

    Вопрос о женской логике

    Хоть одно изобретение женщины назови? А вообще все верно, у женщины интуитивно-эмоциональное видение мира(поэтому иногда даже более верно, чем мужское, когда последнего, к примеру, воспитывали женщины и у него полностью сбиты правильные жизненные ориентиры), а у мужчины логическое,т.к. в нашем виде роль добытчика, воина, созидателя(потому и нужен мощный мозг с большими ассоциативными центрами) возложена на мужчину.
  6. feralupus

    Вопрос о женской логике

    потому что ассоциативные связи в мозгу самки меньше, чем у самца.
  7. feralupus

    Трип auto pyramid

    Мне понравился, довольно сильный, хоть и прикуренный был.
×
×
  • Создать...