Перейти к публикации

Delos

Гровер
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О Delos

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 04.11.1988

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Звучит логично, среда вроде кисловатая. Что скажут олдовые?
  2. Красиво подвязала!
  3. @ygrymui67,хуясе коперфильд, на р1 и трезвому можно обосраться))
  4. Delos

    10 дней. не растет. выбор тары

    Темка супер, может кого-то спасёт. Я как заправский лошара-новичек попал на все эти грабли, пока без керамзита правда)) Первых залил, вторых тормознул пересадкой (автики). После залива первых стремаюсь много поливать эти: сегодня вот, горшки 11л, влил 800гр по кругу, вышло 20-50гр. Нужно было литра 2? Мелким 15дней от каски, 5й день после пересадки. Земля сохнет как-то долго, несмотря на днат и обдув. Растишки уже дня 3 не меняются(
  5. Delos

    Ребята выручайте!

    Братиш, я конечно полный нуб, вторая проба и кажется снова херня, но что скажу со своего опыта: автик растить сразу в большом горшке, он у меня 11л, куплю 15, хороший грунт со всеми шнягами, первое время оч осторожно поливать шприцом, не перелить, не параноить и ждать, не спешить с удобрами. Первый гров фото залил стопорнули, второй вот щас авто расли в стаканах 0.5 прекрасно, после пересадки в горшки 11л снова стопорнули((( Да еще и земля хероватая. Удачи, рано или поздно получится!)
  6. Я в киеве брал по 150-170грн за грам бошек, думал хорошие, теперь понимаю что недосушенные, непролеченные((( Свои рулят!
  7. +1 В боксе 90х90х150 высота всякие миски и тряпки полуопущенные в воду влажность конечно подняли, но не сильно. Только увлажнитель решил проблему.
  8. Delos

    Мысли в слух

    А проливать как, на выходе замерять? Болото ж будет
  9. Вроде ж 6.5 советуют, не? На земле, с мин удобрами. Недавно вот в книге "как вырастить автоцвет" видел.
  10. Delos

    Как поднять темпу под днатом))

    Спасибо, про стекло уже тоже сказали, думаю оптимальный вариант. Попробую!
  11. С началом, систа! Плотных шишек!)
  12. Всем привет, бразы! 21-22гр днем для 10 дневных автиков в боксе это мало или норм? Влажность 70-80. Ночью 17-18, влажность 80-90. Предыстория: пока растишки были маленькие, днат400 стоял высоко, увлажнитель дул на них, было 26-27 днем; влага 40-60, и 22-23 ночью; влага 50-70. То есть как по мне норм темпа и более-менее влага. После 2 опусканий дната (растут хорошо!) темпа стала падать, а влага расти. От дната тепла вообще особо нет (он в самодельном жестяном светильнике со стеклом и вентили продувают мама не горюй). Стоят 2 комповых кулера на обдув растишек. Как я понял, днат не греет, влаг
  13. Бро, всем вам спасибо, выводы сделал, стаканы снял, лампу проверил. Првый гров, он сложный самый. Пущай растёт, да прибудет с нами Джа)
  14. Ну мне не печет даже с 5см, потому и спрашиваю)) Спасибо!
  15. Ок, спасибо, понял бразы. До лампы где-то 50см? Днат 400, картинку с расстояниями видел. Боюсь обжечь их, не темпой - там понятно, фотонным потоком)) Стаканчики их же наверное защищали.
×
×
  • Создать...