Перейти к публикации

iggypop

Гровер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О iggypop

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. iggypop

    12.15-АгнияБарто

    Красота то какая! Что за сорт, бро?
  2. iggypop

    ДНаТ Лисма vs ДНаТ Sylvania

    Пипец блин. Браза, какого ломать себе голову и бороться за каждый люмин подбирая материал, париться со спектрами, с разными лампами. мпенять их. лепить отражатели и тд? Коменты почитаеш и плакать хо. Браза, совершенстуй свет при любой возможности! И да. результат однозначно будет. Ну да. сидят значит целые институты и изучают влияния спектров на процесс роста растений, другие институты создают максимально приближенные к идиальному лампы и все это маркетинг. Мир бро!
  3. iggypop

    Где все здравые ребята?

    как всегда)))
  4. iggypop

    Где все здравые ребята?

    Все так, только тема называется "где все здравые ребята" а тут уже клуб философов. Создам наверно отдельный пост)))
  5. iggypop

    Где все здравые ребята?

    Мнда, темку точно переиминовывать надо.
  6. iggypop

    Где все здравые ребята?

    Бро БаХр красава! "Все хуйня-муйня, тут тыц там пиздыц, шлям-бам, вообщем дунул нехуёво")))
  7. iggypop

    Где все здравые ребята?

    А вот еще из области загадок науки, без заговоров https://www.youtube.com/watch?v=QGq2YNyVbGs в этом варианте мне особенно нравится. Дык этож Скляров! Он кажысь ЛАИ и организовал.
  8. iggypop

    Где все здравые ребята?

    Я дунул как то и подумал; такие у нас пиздатые технологии, ученые просто кабздец чего творят, коллайдеры строят, на Марс летают, телескопы космические строят и с каждым днем все круче и дальше. Возможно однажды, разгадав загадки мироздания, смогут повторить цикл в миниатюре. Ну там разогнали частицы, столкнули и понеслась. А потом подумал что может так оно и было. И теоретически ответив на вопрос появления нас, автомотически задался вопросом создания их... и как понеслось.... короче мама дорогая... блюбери проводит экскурсию.
  9. iggypop

    Где все здравые ребята?

    Не-не, не стягивание черепов. там совсем другая лобная кость, сама структура другая. к тому же размеры. не помню точно, но по мойму эта же дизайнер делала реконструкцию тела и сравнение с человеком. гуглить вообщем надо. А камушек дааа, так сколько ему подобных?! В ЛАИ тоже об этом упоминают.
  10. iggypop

    Где все здравые ребята?

    А про обработку камня которые не могут повторить современные известные инструменты. Организация есть такая "Лаборатория Альтернативной Истории" ЛАИ коротко. Они там шыбзики в основном, но есть что почитать\посмотреть.
  11. iggypop

    Где все здравые ребята?

    Да бро, в мире реально столько неизведанного и столько еще предстоит познать что голова кругом. вот вам такие раскопки и реканструкция: http://www.marciakmoore.com/paracus-elongated-skull.html или вот: http://www.ancient-origins.net/unexplained-phenomena/establishment-has-already-acknowledged-lost-race-giants-part-1-003109 И что больше всего впечатляет, что это не самые интересные загадки.
  12. iggypop

    Где все здравые ребята?

    Топик приобретает философскую ноту. Отлично господа! Не все так плохо))) В теории Дарвина меня лично еще интересует вопрос расс. Это как так получилось что в разнных частях земли практически одновременно появилось три (это минимум. вообще от 3 до 7 с множеством переходных типов) антропологических типа. Ученые антропологи считают что все черты, характерезующие разные рассы, появляються как результат адаптации к окружаюшей среде. Но до сих пор небыло найдено образца предшествинника, как раз, возможно, того самого переходного. И все останки которые были найдены, все они уже относятся к той или и
  13. iggypop

    Где все здравые ребята?

    Проблема теории Дарвина в том что небыло найдено промежуточного звена между обезьяной и хомосапиенс. Правельно, а все потому что мы и есть промижуточное звено! А вообще братцы, это не только на форуме. Какой то глобальный пиздешт в умах(или в его отсутствии) Вы глянте что в мире происходит. У меня отчим побрел в магазин что у меня в доме и начал крипить администратора чтоб срочно поставили столбики на подъезде к магазину и ограничили движение бо тут люди ходят. Все бы нечего если бы это не была изначально дорога и подъезд к магазину, к которому очень удобно так подъезжать, а тратуар в метр
  14. Бро, не горячись. Я тут никого не делю и не впариваю свою технику, парень вообще на 400вт работает. Ты не представляеш даже через что пришлось пройти и что пережить чтоб собрать систему с этими "буржуйскими" лампочками и другими буржуйскими прибамбасами. Все индивидуально и цели разные. 50 грамм можно и на подоконнике вырастить. Мир!
×
×
  • Создать...