Перейти к публикации

Y6ki

Гровер
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Очень хороший

1 подписчик

О Y6ki

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. Привет Бро! Растихи гуд, но стресса очень много было! На мой взгляд Будет у тебя 110 +- 10 грамм сухого продукта! По идеи тебе еще минимум дней 15 держать растиху, только потом переводить на репин, а процедуры репина примернр 10-12 дней и плюс пролить водой 5-6 дней и засуха 4-5 дней итого у тебя по хорошему до харва 34-38 дней Это я бы так сделал, но это терпение!!! Это мощность продукта!!! Это какой некакой плюс к выхлопу!!! Так что Бро смотри сам!!!))) МИР)))
  2. @egidassl спасибо бро, но у нас нет cal-mag( @denisivanovich спасибо! Его капец как крутит(
  3. @denisivanovich @egidassl Вот смотри! Сейчас хочу полить ппм 79 Пш 5,8
  4. 50% от нормы по таблице!@denisivanovich
  5. @denisivanovich бро сейчас мне дождаться пока подсохнет?
  6. @denisivanovich буду пробовать по этой паблики!
  7. @egidassl @denisivanovich Как поднимать???
  8. Ребята нужна помощь как думаете в чем дело? лист выворачивает! Блюза вообще сама по себе чувствительна к удобрениям!? И ещё один вопрос, это все отразится на урожае?
  9. И так, было принято решение пролить по 5 литров воды каждое растение! Было пролито фильтрованной водой PH 7,4 PPM 122 На выходе получил: Super Skank PH 6,7 PPM 178 BlueBerry PH 6,7 PPM 191 С дренажа вышло примерно 1-1,5 литра и конечно же фото Сегодня растениям по 16 дней! Кстати был поставлен диагноз: SS- дифицит фосфора может быть магния с калием BB- дифицит калия, нижние листья скрючивались вниз! Всем мир посмотрим что будет дальше!!!
  10. @wsaze бро скинь по какой таблице ты кормишь, я гляну!
  11. @egidassl ph дренажа не мерил, а земля влажная потому-что я с пульвика прызгю, я раз в 3 дня поливаю!
  12. Как думаете что это и что делать?
  13. Недостаточность азота и фосфора (симптомы первой подгруппы) влияет на состояние растения в целом или его более старых листьев. При недостатке этих элементов наблюдается значительная задержка роста и листья стремятся занять прямостоячее положение на стебле, образуя с последним острый угол. В случае недостатка азота растение приобретает ненормально светлозеленую окраску и его нижние листья в большей или меньшей степени желтеют. В случае недостатка фосфора растение имеет необычно темнозеленую окраску, а листья либо совершенно не желтеют, либо желтеют незначительно. Симптомы недостатка магния
×
×
  • Создать...