Перейти к публикации

serded

Гровер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О serded

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. serded

    "Конопляный Марш"

    Я готов стать подопытным кроликом для таких иследований, темболее у меня целый набор страшных болезней, каких именно пока не буду говорить, но если моя жизнь, моя жертва принесет результат, и позволит ученым если не изобрести, то хоть продвинет их, в изобретении тех или инных лекарств препаратов, которые будут помагать людям, я буду щастлив.
  2. serded

    "Конопляный Марш"

    Я много лет мечтаю принять участие в таком действе, но всевремя провтыкую, из за незнания о их прохождении, а тут впервый раз узнал раньше, очень рад..
  3. serded

    Марш в Киеве

    А что брать с собой плакаты, лозунги, речевки? Я много лет мечтаю принять участие в таком действе, но всевремя провтыкую, из за незнания о их прохождении, а тут впервый раз узнал раньше, очень рад, готов принести с собой ветку с бошками.
  4. serded

    Самоделки))

    Братья это же "Закат солнца вручную", точнее механически. Это же так круто. Я с детства был повернут на технике, а как начал курить так вообще поперло. В NASA хочу работать.
  5. serded

    Самоделки))

    Рациональней быть не может: Когда 400-й Днат вместо 1м освещает три, так как пребывает она в разных участках в отдельный промежуток времени. Бро одна лампа освещает больше растений, а это экономия ЭЛ энергии и темпа ниже.
  6. serded

    Самоделки))

    А затем, что одна лампа освещает площадь как три лампы.!
  7. Хай Бразы и Сестрички, Кулибины, Мичурины, Гении изобретатели. Есть идея построить движущуюся лампу, которая эмитировала бы движение солнца по небосводу. Длина комнаты 2.50 м, ширина 1.80 м. Утром лампа включается и начинает свое движение длиной в 12 часов на растаяние 2.50 м. А ночью возвращается на исходную тоесть на восход. Кто делал подобное или есть соображения как сконструировать, делитесь мыслями, а я буду строить и выкладывать фотки что вышло, такой себе техно репорт. Как вам идея?
  8. serded

    Самоделки))

    Хай Бразы и Сестрички, Кулибины, Мичурины, Гении изобретатели. Есть идея построить движущуюся лампу, которая эмитировала бы движение солнца по небосводу. Длина комнаты 2.50 м, ширина 1.80 м. Утром лампа включается и начинает свое движение длиной в 12 часов на растаяние 2.50 м. А ночью возвращается на исходную тоесть на восход. Кто делал подобное или есть соображения как сконструировать, делитесь мыслями, а я буду строить и выкладывать фотки что вышло, такой себе техно репорт. Как вам идея?
  9. проливал покупной люкс водой и чуть лимонной кислоты бахнул. В чём дело БРазы???
  10. Если содой погасить то будет само то. Братко уксус это ж кислота какой Р/Н:) А че ты решыл что тебе надо Р/Н понижать если не мерял, Накипи в чайнике много?
  11. serded

    IMG 20160620 155334

    Да не страшно это, присмотрись к другим кустам и растениям, малина например или крапива, растение растет в верх а старые листья остаются внизу отдают свою энергию молодым побегам медленно погибают.
  12. Клевый космический бокс, а в нем инопланетяне с большими головами!!! :)
  13. serded

    Требуется помощь

    Гроу тент во сколько тебе обошолся?
  14. Критикал каш от Барнейс фармс.
  15. Вива Сатива. Сативка)) 72 дня Веги.14 дней Предцвета.28 дней Цвета..JPG
×
×
  • Создать...