Перейти к публикации

Enamored

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Enamored

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. Нет нет с сульфиком повремени) пускай растишка хоть отдуплица от всего а там уже на 14-16 я бы дал но сам честно не понимаю прикола сульфика)
  2. Бро помойму при повышенной влажности более 80% растишка не ростет) темпа 23-26 влажность 50-65% это идеалы
  3. Enamored

    Почему парни не верны?

    @kalbasa, Все сть бро но в данный момент не нахожусь под ней, работа будь она не ладна) Да и думаю с виквик мы уже все решили не думаю что стоит продолжать диалог)
  4. Enamored

    Проблемы на фазе цветения

    Нормуль не критично, но лучше уже не будет режь)
  5. Enamored

    Почему парни не верны?

    Ну кооонечно не знал, еще мал, достойный ответ. Пойми 1 факт что я не хочу думать как ты и разделять твое сраное мнения о том что правильно а что нет тебе тату на мозге древние времена оставили пенсионер (это касается не всех)
  6. Хм... бро а ты думаешь он так искревлен потому что слегка повредился? мне кажется тут проблемка в ph А давай ка попробуем пролить водой с ph 6.2 и посмотрим что выйдет? Я тебя уверяю изменения тебе понравятся) Лучше всего посадить новый а так 1) слишком рано поливаешь 2)ph должен быть 6.0-6.5 ph 6.7 на цвете и то не всегда используют)
  7. Enamored

    Почему парни не верны?

    ООО АГРЕССИЯ Генеральный директор @виквик, все бро остынь я не знаю за что извиняюсь но я прошу прощения у тебя за то что заставил тебя заплевать монитор и начать прямым текстом уже оскорблять меня! Да ты вышл из положения настоящим человеком! которого конечно легко отлечить от неондартальца, НА инстинктах обосрать обложить это у тебя норма я понял. не обижайся) Но ты конечно вставишь пару слов на говно не обижаются,ты моральный урод итд... Этим самым ты докажешь и ПОКАЖЕШЬ истинную мораль! Образъ Человека, тем самым дашь ПРИМЕР! Я тебя так вижу Опять же не обижайся, я же смирился с
  8. Enamored

    Почему парни не верны?

    Все перековеркают,пересрут зачем ты так?) У тебя какая то антипатия к людям которые думают по другому? Или ты считаешь что я должен прочитать твою дремотную блювоту про плюсы и минусы которые все перекроют и прозреть? или что?) Сказать о боже вик как я был не прав всю жизнь шел не по тому пути?) Я тебя огорчу ты этого не услышишь) а главное то что нужно оставаться человеком но ты к сожалению после мною написанного превратился в агрессора пытающийся навязать свою точку зрения! Этого я тоже не понимаю Ну хотят изменять изменяют нравится так жить живут ну чпокает он девок на право и на лево дак
  9. Enamored

    Почему парни не верны?

    @виквик, Еу бро да ты расслабся) Пиздеть не пиздеть тугой не тугой будь проще твои закидоны тут некому не нужны свои стальные яйца как и свое мнение засунь знаешь куда?) Я думаю знаешь) на этом и разойдемся) Имеешь мнение выражай, агрессия это не есть гуд) И что я хотел сказать.. я не знаю как для кого и что значит слово мама, я допустим не смог бы даже внести в такую тему темболее взять в пример родителей Даже если это было нужно что бы растолковать что да как ) Но вот во 2 раз у тебя получилось грация) видишь и не так уж и сложно)
  10. Enamored

    Поиск земляков и землячек

    Привет Привет! из Нижневартовска)
  11. Enamored

    Почему парни не верны?

    Аналогично бро ) аналогично...
×
×
  • Создать...