Перейти к публикации

Андрей1810

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Андрей1810

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

368 просмотров профиля
  1. Спасибо, оказалось это и есть доломитовая мука. Сделал по тоему совету. Буду ждать результат.
  2. Всем привет! Недавно уже писал на эту тему. Сегодня проверил ph дренажа - показал 4,9. Ребят, как раскислить почву?Есть известь садовая, до этого писали пепел, какой именно? Поискал информацию не нашел как разводить известь. Подскажите?!
  3. Сейчас поливаю по калькулятору, передоза не может быть. В начале был передоз азотом. Она высыхает, а возможно такое из-за ожога, лампа Днат 400 в cooltube была на протяжении месяца на 20 см. от растих, а перед этим вообще под самой макушкой???!!
  4. По началу правда перекормил азотом, но после начал пользоваться калькулятором и все делаю по пропорциям. Удобры: Фертика Люкс + кальциевая селитра+ монофосфат калия+сульфат магния аптечный.
  5. пшметр откалибруй. Потому что вдруг ни с того ни с чего такой кислой земля стать не может. Если конечно кислоту не наливал.Понял, но вообще ph-ник купил новый совмсем недавно. Буду проверять еще тестом. А как на счет растих, как думаешь будут расти дальше??
  6. Да сейчас, я просто с телефона не скинуть не как. Сейчас с компа скину.
  7. Всем привет. Не знаю что и думать. Растихам 10 недель от каски. Освещение Днат 400+эсл 2×50+80. Температура 28, расстояние до лампы 50 см., Эсл по бокам. Кажется что обгорели или чего то им не хватает. Решил измерить ph почвы, ph воды до полива 6,5, пролил измерил ph дренажа показала ph 3,9. Как я понял это слишком кислая почва, как исправить ph?! Вижу что растихи стрессуют, листья шершавые и не много сгибаются на концах + я еще не много макушку обжог, не расчитал расстояние. И из-за всего этого медлено развивается кола. Подскажите будет дальше развиваться, что делать?? Фото сейчас выложу.
  8. Сегодня опять посмотрел на них, кажется ужас....листья светлозеленого цвета где то как будто ожоги, кончики подворачиваются и желтеют. Боюсь за шиши, в чем все-таки дело??!Реально кислотность, удобряю все по калькулятору
  9. Всем привет. Ребят, подскажите, ph воды до полива 6,5, пролил показала ph 3,9. Как я понял это слишком кислая почва, как исправить ph?! Вижу что растихи стрессуют, листья шершавые и не много сгибаются на концах + я еще не много макушку обжог, не расчитал расстояние. И из-за всего этого медлено развивается кола. Буду признателен за помощь!
  10. Понял, буду переводить. А что, слышал отзывы по этому магазину? Подскажите хороший магазин семян в России!)с хорошими качественными автиками. http://errors-seeds.ruНачни с него броСпасибо, как раз хотел там заказывать.)
  11. Понял, буду переводить. А что, слышал отзывы по этому магазину? Подскажите хороший магазин семян в России!)с хорошими качественными автиками.
  12. Семки с конопли.нет, честно говоря качество у них гавно. Думаю менять магазин.Всем остальным спасибо за ответы))
  13. Ребят, я снова за советом. В предыдущем репорте спрашивал по поводу пола. На 32 день растиха показала пол, появилось примерно три пары усиков. И больше не цветет, режим 18/6, Nirvana Bubblelicious автоцвет фемки. Бокс 1.5 ×1, свет Днат 400 и Эсл 85, влажность 40%, температура 26-27. Что делать? Может все-таки на 12/12? Удобряю компотом по npk-калькулятору на вегу еще.
×
×
  • Создать...