Перейти к публикации

zorkan

Гровер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О zorkan

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

414 просмотра профиля
  1. zorkan

    Вопрос по ДнАТ

    а какая это супер лампа на вегу и на цвет??)) Здрасьте всем! ПОСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,хочу взять ДНАТ 250 в комплекте +отражатель без култуба,она подойдет для веги и цвета у меня семя ladybarn 1974 ? бокс 50 на 50 высота 1300 один куст будет или ДНАТ 150 взять ?? пару куллеров на охлаждение поставлю. просто метаюсь между днат и эсл боюсь что днат очень грееться(( Стакой высотой при вытяжке 250 норм.а на вегу 250 МГЛ в тот же баласт ставится-комплект на весь цикл
  2. Режим света перевести на 12/12.! Привет! Была такая вещ-в орехах попались фотики вместе с авто.Авто один который был уже почти отцвел,а три других,которые фото,при 18.6 были все время на предцвете..Как только время изменилось на 12,12 фотики дружно расцвели ! Получилось что банк напутал.Кстати Sanny Seed лавочка называется..Но отдаю должное качеству взошедшего,т.к. с этим все ровно! Мир P.S фотики бокс порвали,т.к.вовремя не перевел на 12-12,потому что не знал что они фотики.Теперь чуть задержка с цветением,буду сразу время переводить,- в любом случае растение не пострадает.
  3. zorkan

    Удобрения

    В линейке Мастер много всяких,для веги есть получше соотношение,не помню кажись 21-12 -21.Для цвета тоже есть,я щас на них гровлю,вот только название точно забыл,т.к. пересыпал в бутылочки, а пакеты выкинул. Они везде есть,и не дорого..Удачи! P.S. Их рекомендуют чередовать с жидким гуматом Рост 10-10-10.Вбутылке у тебя на фото похож на этот Рост,у меня такая же бутылка,там написано Рост. Мир!
  4. Привет! Бразы,кто в sunny seed отаваривался,что за лавка?
  5. zorkan

    Гроубокс

    аэрозольная термостойкая краска (гугл поможет найти) . выдерживает до 600С стоит дёшево Понял Бро благодарю
  6. zorkan

    Семена

    Приветствую! Скажите кто в курсе,сайт sunny seed надежный или левантин? Сколько читаю форум,ни разу ни встретил этого названия.Цены ниже среднего,узнать бы о качестве товара..
  7. zorkan

    как думаете?

    Привет Всем! Думаю будет понт по любому,если ростут больше месяца в норм условиях. 1,5 месячного мужика курили,с утра вобще атас хотя такой же мужик 2 недели назад вообще ни очем..Надо пробовать.От сушки зависит еще,как высушишь. Я по быстрому - кастрюля вода,с верху крышка,на крышке план.Не горит - баня короче
  8. zorkan

    Вопрос про ширку!!!

    вы такие смелые тут на клавиатуре..аесли вам пизды от них перепадет,и кусты нах позабирают и ментам сдадут?
  9. понял, нужно в магазе это уточнять,благодарю!
  10. Приветствую! Бразы, корневин растворяется в воде,или нужен спирт? Услышал сегодня что плохорастворим,но он в разных формах есть,- таблы,порошок..Кто в курсе, как с ним работать,и в каком виде лучше?
  11. я понял,благодарю бро
  12. Всем привет! Бразы,если не тяжко,в двух словах на счет разницы между монофосфат и суперфосфат. Понятно что это фосфор,но с разным назначением..
  13. zorkan

    Skunk #1

    Приветствую! Да,это шедевр:) Субстрат наверное какос,да?В земле наврядли такие мышцы цветочек накусает.Хотелось бы ошибиться на счет субстрата,т.к. сам не дружу пока еще с кокосом,там слишком много измерений,для новичка проще земля. БРАВО! P.S.имел в виду что земли мало 5-6л. для 1.5 метрового откормленного растения.Мир!
  14. Парни благодарю за совет! Я по неопытности подумал что может замедлить цветение холодный цвет.С темпой нормально,значит оставлю,а как попадется теплая ЭСЛка,я ее заменю. Удачи Вам братцы!
  15. Приветствую! Встал остро вопрос - оставить ли холодную 105ку, если раст. начали цвести. Вега начиналась на этой 105ке,потом добавился комплект МГЛ250,но вот вега подошла к концу,МГЛ заменится на ДНаТ,а оставлять ли при этом 105ку 6500? Площадь - 0,54,растут теснятся 5 автиков,сейчас ясно что для 90х60 - мало для 5и растений,макс 2-4.Прошу высказаться по поводу света! Лампы разнес друг от друга,что бы не грелись.Будет ли польза от 105?...МИР! p.s. Братцы,первый замес,из 6ти регуляров авто - 5 девчат! На одной уже цвет на ост.предцвет.Жаль с фотоапаратом не дружу,но буду осваивать,т.к. на много
×
×
  • Создать...