Перейти к публикации

GreenWolf

Гровер
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О GreenWolf

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. Вчера пролил растихи водицей , дренаж слил. ТДС метр сегодня заказал , в течении 2-3 дней он должен уже приехать. Фото остальных растих сделаю ближе к вечеру , залью в репорт и эту тему. Спасибо всем кто откликнулся )
  2. такой ответ я и сам могу себе дать) количество удобрения? как часто? когда засуха? когда полив, когда вода/компот?
  3. Хватит сраться господа. По факту у меня еще 5 кустов, и как мне их поливать мне никто так и не ответил. Выясняйте отношения к ппм в другом месте, у меня его нет и мне нужно нормальное мнение, как конкретно поливать мои кусты моим удобрением.
  4. У меня дренажа см 5-6, горшок тканевый 10 л вода стояла макс на весь дренаж и 1-2 см земли Уже пролил, но раз из-за стресса она расти перестанет то думаю немного на воду подержу и под нож не хочу что бы она у меня на месяц тормознула) семки есть, лучше еще посажу Есть ли смысл после пролива и сушки ее репенить? имеющиеся шишки наберут вес или так и срезать?
  5. Кто-то в какой-то момент посоветовал, не помню уже, как тогда поливать лучше? Не ее, ее на харв пущу, не хочу другие кусты так же губить
  6. Не без этого) Ладно, всем спасибо, пойду пролью, малоли, может поможет)
  7. многие без него ростят) + я проливал день удобрениями, а на второй день водой, и на второй день каждый раз выходило примерно 500-600-700 ( как получалось) мл дренажа. так что не думаю что там должен быть слишком радикальный засол Что скажете на счет корней? Можно как-нибудь определить они сгнили или нет?
  8. ппм метром не располагаю. не проливал, пш на выходе мерял, в среднем такой же ( к примеру поливаю 6.3 выходи от 6.2 до .6.4, никаких больших отклонения) Спасибо, пролью сегодня чисто водой, может поможет. Но в каким количестве? В последние дни она мало пила и может корни сгнили просто? Этот вопрос меня очень интересует, как определить это передоз или они сгнили? Если передоз то еще можно по мучить, но если сгнили то беспонт ведь, только срезать.
  9. нет, но у меня рядом 3 точно таких же куста поливающиеся такой же водой, и 2 в 5 литровых горшках, так что не думаю что там что-то смертельное, даже если в ней и много веществ, это бы и на других отразилось хоть в какой-то степени а такая радикальная проблема только с одним, в этом и загвоздка для меня я уже давно поливаю по 1г на литр воды, больше месяца
  10. Они не далеко не все зубцами вниз по этому на этот вопрос мне сложно ответить, на это не обращал внимание на каждый конкретно
  11. Не знаю насколько хорошо это видно на фото, но здоровые листья совершенно нормального цвета, так же как и те, что сгорели. Они просто вянут и все. http://i76.fastpic.ru/big/2016/0229/f1/b4c3d896e193982e7fc9fc33b80961f1.jpg http://i75.fastpic.ru/big/2016/0229/5c/31f884a4aa7856bc8c47fff07e166c5c.jpg Земля мокрая.
  12. Все привет, у меня в боксе 6 кустов. С 5-ю все хорошо, приближаемся к харвесту. У всех листья постепенно желтеют, у некоторых слегка подсыхают. Выглядит это совершенно естественно. Auto Super Skunk по имени Майа. Сегодня ей 73 дня от каски. Это мой первый гров, так что рассчитываю на помощь и понимание! Поливаю 1 день компот ( 1г на 1 литр паудер фидинг) 1.5 литра. 2 день вода 1.5 литра. 3 день засуха. ( мягкий горшок гроу-бэг на 10 литров грунт+вермикулит, внизу дренаж 4-5 см ) Пш воды 6.2-6.4. Посдение дни ( с неделю) она начала меньше пить. Дренаж выходил большой и она не впитывала его
  13. Бро , у тебя разве не автики были ?
×
×
  • Создать...